Зарегистрирован: 13/03/2011
Последнее посещение: 23/08/2011
Оставил комментариев: 18
Леха Из: Ukraine
Со 2-го класса играю в Dendy, после перешел на PlayStation теперь на PC. Но с удовольствием часок-второй вспоминаю детство за NES, потому-что DENDY будет жить всегда!