|
Выглядит эта игра и играется просто отвратительно! Передвижение персонажем невыносимое. Как так-то? Были ж в то время уже такие игры, как Phantasy Star и прочие РПГ, которые и выглядили и игрались гораздо лучше. Блин, да даже Immortal выполнен лучше, чем это позор!
|
|
Очень люблю эту игру. Проходится минут за 45.
|
|
Дикий треш
|
|
Крутая игра. На днях пытался пройти, но так и не смог справиться с двумя пантерами
|
|
Незабываемая вещь.
|
|
Ну тут без комментариев. Десятка
|
|
Даже первый уровень не смог пройти. Ужас.
|
|
В детстве думал, что это официальная вторая часть, а вовсе не китайский высер. Даже проходил ее несколько раз.
|
|
Игра конфетка просто. В ней все замечательно. И графика, и музыка, и загадки. 10 баллов от меня
|
|
Ее уже давно на русский язык перевели, а у вас тут до сих пор японские версии.
|
|
Отличная вещь. Атмосферная
|
|
Растоптал картридж с этой игрой. Очень уж она меня выбесила
|
|
Хорошая игра, заслуживающая высокой оценки
|
|
Корявая игра. Лучше играть в Zero Tolerance, чем трепать нервы, играя в этот корявый высер
|
|
Ужаснейшая дрянь. Никаким отличным боевиком тут и не пахнет.
|
|
Шикарнейшая игра. Приятная музыка, зачетная картинка и геймплей.
|
|
Потрясная игра. Много раз ее проходил и не надоедает
|
|
Замечательная стратегия
|
|
В этой части отвратительно почти все - музыка, экран боя, монстры, игровой мир. Тошнотворная игра. Не идет ни в какое сравнение со 2 и 4 частями
|
|
Дикая дрянь
|
|
Отличная игра. Увлекательная, несложная и недолгая.9/10
|
|