|
Кстати может убрать 3 или 4 скрин а то это дубль.
|
|
рубился в неё в детстве. Нравилась наравне с утиной охотой, а местами даже больше. Сейчас кажется уже не такой идеальной но только за прошлое 10 баллов.
|
|
рубился в неё в детстве. Нравилась наравне с утиной охотой, а местами даже больше. Сейчас кажется уже не такой идеальной но только за прошлое 10 баллов.
|
|
рубился в неё в детстве. Нравилась наравне с утиной охотой, а местами даже больше. Сейчас кажется уже не такой идеальной но только за прошлое 10 баллов.
|
|
Хорошая вещь,интересная.
Кстати RAY HAYABUSA Перечитай свои описания к играм а то чуть ли не в каждом орфографические ошибки и пара предложений построение которых ну просто ужасно несуразное (перечитывай что ли или правь свою стилистику). Описание игры это же вроде как лицо сайта.
|
|
Очень даже неплохая игра. Достаточно стандартная но тем не менее интересная.
|
|
Неплохо. Но музыка напрягает.
|
|
Забавная игрушка, вечерок убить можно.
|
|
Поиграть можно только ради лабиринтов. А так полный примитивизм.
|
|
Кажется играли в эту игру с другом в детстве, но только до первого вертолета босса. картрмидж был плохой видать. То на офицере то на вертолете игра висла и дальше никак. Сейчас прошёл и понял что упустили очень неплохую игру. За ностальгию и за качество 10.
|
|
Великолепная игра! Жаль в приставочную молодость не удалось встретить а то бы рубился дни и ночи. На компе прошёл всю, очень понравилось. 10 однозначно!!!
|
|
Побаловаться пару минут стоит, а потом забыть это нечто навсегда.
|
|
Неплохо. Интересная игруля получилась. Управление правда кривое помоему. Да и звук весьма напрягает.
|
|
В детстве помнится долго рубился в эту игру. Может в ней что-то и не доработано но 10 однозначно!!!
|
|
Неплохая игра. Только вот управление несколько тормознутое периодически сваливаюсь с острова а это не очень то и приятно...
|
|
Была эта шняга на какой-то многоигровке.
|
|
Очень даже неплохая игрулька.
|
|
В это нельзя не то что играть на это нельзя даже смотреть.
|
|
Скучноватая игрушка.
|
|
На мойм взгляд вполне адекватное портирование. Играть можно но не обязательно нужно.
|
|
Судя по одежде персонажа это либо какой то местный зек либо персонаж бегает в пижаме и ему сниться полуприходелический сон.
С самого начала не понятна цель игры. чего нужно добиться и к чему нужно стремиться. Играя очень слабо за 15 минут я так и не дошёл до 2 уровня. Думаю если кто-то возьмется играть в это более профессионально он не найдет в игре ничего примечательного.
|
|
Жаль что всё не по нашему. а так бы была очень интересная игра.
|
|
У меня заработала только игра flicky. Даже из-за неё одной можно скачать данный ром. Это по моему не очень то и походе на Lode Runner. Несколько другой смысл. Да и динамика этой игры в разы выше.
В общем динамично, ярко, в меру интересно. Можно убить некоторое время, а если затянет то и не только некоторое время а значительно большее.
|
|
Неплохая игрушка какое то время убить можно. Только долго не поиграть мелодия задалбывает.
|
|
Если бы не звук играть было бы приятней. 6 баллов.
|
|
Неплохая игра на которую можно убить немного времени. Только, по моему, управление не очень отзывчивое или у меня может джойстик не очень.
|
|
Хорошая игра с приятной атмосферой.
|
|
очень сложная. Сейчас таких не найти.
|
|
Жаль что игра не рассчитана для двух игроков, тогда бы в неё можно было бы поиграть подольше. На 7 игра потянет плюс балл за хорошее музыкальное сопровождение.
|
|
Помниться была у меня эта игра, только глючила, стрелять не получалось. В то время мне бы понравилось думаю.
|
|
Помниться была у меня эта игра, только глючила, стрелять не получалось. В то время мне бы понравилось думаю.
|
|