|
Когда мне купили приставку Dendy, моему счастью не было предела. Но, было столько пиратских картриджей, игры которых я прошел только сейчас. Нравится и консоль SEGA и Sony Playstation, но свое предпотение отдаю именно Денди!
Мой VK: vk.com/eqmodification
|
Самое страшное здесь, так это музыкальное сопровождение, режущее слух! Игру не мог пройти из-за ужасной музыки. 4/10
|
|
Игра очень крутая, мой старший брат пелескался в нее. 10/10
|
|
Игра офигительная! Я играл в ее как про) Играл в нее регулярно, не тратя не одной жизни! Музыка просто крутая, сюжет класс! Но мне достался картридж, где была только одна жизнь без континиумов, но позже я нашел оригинальную игрушку и прошел ее без проблем. 10/10
|
|
Минимализм))) 9/10
|
|
Игра ну просто потрясная, игру мне дали поиграть, но игра можно так сказать хардкорная, если бы не бомбы, то играть в нее не было бы смысла. Но игра мне понравилась 9/10
|
|
Типичная леталка стрелялка подбирая поверапы, однообразие. 5/10
|
|
Играть в нее на Денди было приятнее. На сге не устраивал саунд, с 8 бит музыка была круче в 1000 раз. 8/10
|
|
Игра не понравилось. Играть в игры с верху, исключение про игру где на верталете надо летать Jungle Strike и еще другие сиквелы. Игра неудачная, был другой Юрский Период, например как игра B.O.B. 3/10
|
|
Не ну знаете, игра прикольная, но она очень тяжолая, 8/10
|
|
Единственный минус этой игры - НЕРЕАЛЬНАЯ ХАРДКОРНОСТЬ! Но игра была веселой. Только вот я подзабыл, в этой версии помоему бомбу надо разминировать в городе, нен а ту кнопку нажал, бабах, играй заново, рви свою сраку что бы дойти дотуда, нужно мучатся. Но самое страшное, мне не повезло, мне досталась английская версия игры, а читать какие мне мисси делать и что мне надо сделать, было тяжело. Едиснвено было то, что показывалась точка, куда надо лететь. 9/10
|
|
Охохоо. Игра была настолько крутой, что я проходил ее каждый день. Музыка на высоком уровне, сюжет вообще отпад. Мои любимые персонажи это робот маленького роста, и волк. Вот у них хорошее оружие. Еще очень круто было выбирать действия, что делать(например погнатся за джо или спасать доктора, который су*а предал). 2 миссия где воздушная полиция на самолете подобрала, реально 16 bit'ное 3D! Единственный минус, что после убийства хакера, у персонажей, а именно бабы и мужика, оружие было настолкьо галимым, что отстреливать тех обязьян было очень сложно, приходилось умирать по нескольку раз! Еще что бесило, что можно было выбирать SHOT-I или SHOT-II, случайно нажал, остановился, умер, просрал хороший ствол. Игра по своему была тяжолой. Только вот мне попался один картридж, который лагал на первом уровне(когда доходил, где дом рушится). А второй картридж, где нужно убегать от огня острелевая чужих! Но игра бывает моментами и сложна. Игра на 5+! 10/10
|
|
Игра настолько убога, что ужас. После приключений марио по трубам, собирая монеты и мочить грибы было круто. Но тут, кидатся ящиками (привет чипу и дейлу) и собирать кристалы ужасно! Выносит морда марио (счетчик жизней). Мир реализован хорошо, пожтому накинул 1 бал. 2/10
|
|
Незнаю как вам, но эту игру я не очень полюбил, бегать по комиксу, перелазя через стенки не очень нравился такой момент. Дратся здесь очень прикольно, но однообразно. Что бы убить одного чувака, надо потерять немного хп. ПО началу про секреты вообще не знал, игра была тяжолой, хп давались очень редко, а места было только для трех ечеек. Что бы разбить гребаную дверь, надо угробить много хп, а когда ты дошел до конца, чуть выжел, мало хп, и тебе надо разбить дверь, и потом смотреть что ты колотил дверь ногой и умер, помоему перебор, а жизней сколько давали, просто круто. Вообщем, друг принеся мне этот картридж, я не смог его пройти на сеге, прошел только 1 год назад на компе. 6/10
|
|
Игра воистину сложная. Я купил ее в магазине, была многоигровка, было всего-то 3 игры, чужие 3, вот эта вот игра, и еще какая-то уже не помню. Я угробил 20 минут, что бы пройти первый уровень, бесил конец первого уровня, где нужно стрелять по монстрам что бы прыгать по ним и добратся до островка, а так как джой был убитый, а управление через задницу, это было тяжело сдлеать. Второй уровень, у меня бомбануло, когда я 2 жизни просрал на первом уровне, а на 2 уровень уходили целый континиумы, мины, засвет прожектором и бомбордировка не довали мне покоя. А босса первого я чуть додумался как убить, бесило когда он заблевывал все зеленым цветом, который я люто ненавижу. Игра хардкорная без спору, поэтому 8/10
|
|
Cronx, поверь. На 16 бит эта игра легче, чем на 8 бит. Если бы ты играл в денди, а потом поиграл в эту. Легкость сразу же бросалась в глаза. Но игра и так хороша. 10/10
|
|
МНе попалась многоигровка с МК. И эта ига там тооже присутствовала, я не смог убить даже первого чувака, я ее выключил так как игра ужасна. 1/10
|
|
Мне попалась многоигровка, там был и бомбер мен, и мотоциклы, не помню как играназывается. Были и хакнутые бомбермены, повторяющиеся много раз. Время, порой не хватало, а поверапы по усилению огня просто бесили, а попадались редко. И время игры тоже не хватало, но игра была веселой. 7/10
|
|
Игра по моему мнению, самая худшая среди всех игр про черепах. Не сбалансированые персонажи, например, Раф, он меня бесил! Он если начнет кусать, то конец. Брат старший всегда за него играл, и я всегда проигрывал ему. Компьютер, был настолько сложным, что хотлось поломать джойстик. оценка 5/10
|
|
marianf1, заметь, что это пиратка. Для пиратской игры, это фигительно, музыка приятная, прорисовка всех персонажей до идеала. Как им удалось выжать это из 8мибитного процессора. Но мне попалася картридж не алладина, а какого-то Попая! Персонаж был угарным, я лахал с него))
|
|
Отец купил сегу старшему брату, старший брат отдал мне денди, а сам пошел покупать картриджи. Мама не разрешала играть мне в эту игру, т.к. много насилия и крови. Но я всеранво с братом в тихаря играл в нее, но очень таки редко, мама уходила на работу очень рано. Везло если мама уходила к кому-то в гости. Но, персонажи не сбалансированы. Сектор мог выпускать сетку по несколько тысяч раз, и напихивать вам по самое не балуйся. Нуб сайбот пускал облачко, которое не повзоляло вам атаковать его. А про способность проваливатся под пол, и на далние расстояния подхватывать выписать вертухана и зажать в углу, было плевым дело для компа. Шао кан плещет только так, его я проходил, либо саб зиро, либо райном. Если играть с другом, то игра крутая. Но если с компом, то игра просто тяжолая, вы оставите врагу один удар, а он вас зажмет и вынесет. 8/10
|
|
Когда играл в эту игру на приставке, она была настолько сложной, что я пытался месецами дойти до шредера, ну-с, дошел, и оказывается шредр НЕУБИВАЕМЫЙ! Я эту игру люто ненавидел, пока мне не достался оригинальный фамикомовский картридж. 10/10
|
|
Играть в эту игру вдвоем - удовольствие. Я играл в эту игру со всеми: с отцом, с братьями, с дядей и всей родней. Порой даже бились за поверапы(звездочка улучшающая характеристику танка). Игра велеколепна, но играть одному тоскливо и не очень интересно. 10/10
|
|
В 10 лет эту игру прошел, сейчас же ее скачая, прошел снова. Звуки на денди очень крутые, сюжет игры офигителен, все персонажи прорисованы, спрайты тоже. Но сложность у игры, не очень высокая, по сравнению с первой. Но играть с другом вместе, и мочить всякую ересь, очень весело. 10/10
|
|
|