|
Я играю в эту игру уже 10 лет. То есть я можно сказать, профи этой игры (и на снесе) но ТАК как пройдено здесь НИКОГДА не смогу) По ряду причин. Вот в многих местах тактика ходить и бить - неэффективна, а игрок там не получал повреждений! Как такое возможно? Смотрю - на счетчике перезаписей = 0. Но тут 100% МАНИПУЛЯЦИЯ УДАЧЕЙ! С боссами пройдено хорошо, кроме Шреддера, потому что знать наперед, которую атаку он сделает - НЕВОЗМОЖНО! Я прошу администрацию задуматься насчет таких записей. Они очень похожи на читерские. Смотрится хорошо, но постоянное ощущение надувательства не позволяет поставить больше 8 баллов
|