|
|
Классная игра, десять баллов определённо заслуживает.
На приставке не довелось в неё поиграть, прошла на эмуляторе. Не знаю, как оно на двоих, а в одиночку под конец тяжеловато, особенно в битве с последним боссом.
|
|
Локации повторяются, боссы однотипные. Но несмотря на это, игрушка в общем-то неплохая, только со сложностью разработчики перестарались. 7/10
|
|
Единственная часть из серии, где есть возможность побывать на всех трёх планетах системы Алго. :) В Phantasy Star IV появится ещё и скрытая планета Райкрос, но в первой части про её существование никто не знал.
Подземелья не сложные, но могут сбить с толку своим видом и построением. Лучше сразу рисовать карты (или скачать их), а надеяться на "да ну, я как-нибудь сориентируюсь там" не рекомендую, стены подземелий абсолютно одинаковые, глазам не за что зацепиться.
Интересная игра, прохождение занимает приличное количество времени, но оно того стоит.
10/10.
|
|
Невзрачный порт, анимация хромает, с графикой творится нечто странное, из игры многое выкинули, а про то, что осталось и говорить не хочется. 3/10
|
|
Приключения маленького дракончика, умеющего превращать врагов в яйца. Забавный симпатичный платформер, сложность умеренная. В игре есть магазин, где можно купить Асмику дополнительные способности, жизни, и лекарство от икоты. :)
Неплохая игра, на семь баллов вполне потянет.
|
|
Ставлю семёрку пиратской версии, она того заслуживает. Было бы здорово, если бы перенесли все уровни, но спасибо и за те, что есть.
|
|
Замечательная игра не без доли юмора. Была пройдена вдоль и поперек, и оставила самые наилучшие впечатления. 10!
|
|
Чтобы разобраться в происходящем, главному герою и вам предстоит собрать нужную информацию, найти ключи от закрытых дверей, и прорваться через толпы врагов.
Непонятно, почему боссы похожи друг на друга, даже финальный почти не отличается от собратьев, но может быть так задумано по сюжету?! Управление иногда преподносит сюрпризы, а прыжки по отвесным стенам "радуют" до безобразия.
8/10
|
|
Несмотря на своё однообразие, все же неплохая игрушка, может затянуть на какое-то время.
6/10
|
|
Первая пройденная на Денди, и одна из любимых игр. Вдвоём проходить в разы веселее и интереснее, но в одиночку тоже вполне неплохо :) 10.
|
|
Хорошая динамичная игра, уровней шесть, и каждый из них достойно проработан, полон ловушек и всяческих хитростей. 9/10
|
|
У тех, кто смотрел сериал трудности не должны возникнуть, проходить игру надо в точности по сюжету аниме. То есть на битву со Львом идет Сейя, против Рака и Козерога сражается Ширю; против Водолея - Хёга, и т.д. А если выбирать персонажей наобум, то играть действительно тяжело.
В целом игра неплохая, но из уровня в уровень сплошное однообразие, чуть меняются цвета, и иногда добавляются новые враги.Разве что последний уровень добавляет разнообразия, а также дополнительные уровни со всякими иными измерениями и другими мирами, куда вас непременно отправят Близнецы, Дезмаск и Шака. К слову, в игре есть и пятый персонаж, Икки, рыцарь Феникса, и как и в аниме он появляется, когда сам захочет (поможет в битве с Шакой и под конец игры).
6/10
|
|
Отличная игра, что бы там ни говорили. Сравнения со второй частью всегда были и будут, но первая по интересности ничем не уступает.10.
|
|
|