|
Очень крутая игра! Так и не прошел тогда последнего босса... ну ничего)
|
|
Самая первая игра в которую я играл на Денди... супер!
|
|
Версия НЕС - лучшая! Никакая Сега и рядом не стоит.
|
|
Очень крутая игра!!! До сих пор выпускают её клоны! Последний 2010 NBA Jam, уже и на андроиды вышел! Играю на эмуле МАМЕ, чего и Вам советую. Конечно есть еще версия на ПК с саундтреками, но она почему-то у меня сильно тормозит при растягивании на весь экран:( . Если кто решил эту проблему дайте знать. "10" баллов!
|
|
Ох как же была загадочна тогда эта игра! МК - на прохождение! Саб-Зиро - главный герой! О да!!! Но........ получили отвратительную, очень сложную, игру от пиратов. "3" балла только...
|
|
Ух и крутые гонки были... никаких NFS не надо было. "10"!!!
|
|
10Как и первая, так и вторая часть "10" из "10". Шедевры!
|
|
Ставлю "7" баллов, так как версия на NES в разы лучше, плохо, что Сега не смогла перещеголять более младшего товарища.
|
|
Это прорыв от Сеги, такого уровня игры у них больше нет... странно, что до сих пор не сделали ремейк на эту игру. Игра бесподобная, но три уровня маловато... хотелось ещё! "10" из "10"!
|
|
Неудержался и поставил "9", а не "10"... все же ультиматум покруче...
|
|
Что лучше UMK3 или MK3? Не знаю, и то и то заслуживает по 10 баллов, супер игры, шедевры.
|
|