|
Игра трудновата, по сравнению с хард корпс
Моя оценка - 10
|
|
Отличная игра
|
|
Самая удачная часть на нэс, на мой взгляд
|
|
Ностальгия
|
|
я и не знал что она бета.
|
|
Это что получается, оказывается в те времена я приобрёл картридж с этой Бета игрой. ну класс.
|
|
проверил, дворец нельзя, только авиабазу и машинный завод
|
|
Играл в неё чаще чем в марио или чёрного плаща в своё время
|
|
помню но смутно
|
|
Была похожая игра, но там был не бэтмэн, а простой человек
может что-то путаю,
Но игра та была именно в этом 3д ключе
только по моему во весь почти экран
|
|
Уже целую неделю пытаюсь скачать и никак,
скорость обрывается полностью, и возобновить никак
максимум до 3 мб доходило и опять обрывалось
Администрация дайте пожалуйста ссылку для скачивания с другого сервера
|
|
кто нибудь проходил её?
У меня такая история была, убил пару босов,
со всеми пообщался, выполнил все миссии,
(англ я знаю неплохо вдобавок)
и что в итоге? я застрял в городе
где толпам муравьёв не было не конца не края,
вдобавок они стали уже других цветов (мутировали)
обошол всю местность, что делать? вот вопрос
|
|
Очень интересная игра.
В те времена я дошёл до зоны с воздушными насосами,
где они накачиваются и летают какое то время,
и на этой зоне я застрял на каком то уровне,
(то ли в серёдке этой зоны, то ли чуть дальше)
раза 20 пробовал проходить так всё таки и не прошёл тот уровень
была такая проблема у кого нибудь? не смог найти выход
|
|
Проходил полностью на приставке, хоть и тяжело было местами с босами
тогда лет 15 назад даже не знал что такое эмуляторы.
|
|
Очень оригинальная игра, про однообразность даже не скажу,
Игровой процесс очень затягивающий и динамичный 10 баллов!
Боса убил в конце, это был весьма напряжённый и тяжёлый бой,
В конце после долгожданной победы герой превращается в пацана,
Потом его раздавит сверху игровой автомат.
Вот такая развязка игры. "Happy End!"
|
|
Давно искал и нашёл наконец, спасибо сайту!
|
|
Шедевр
|
|
Одна из лучших
|
|
Впечатлило 10
|
|
для меня самая любимая игра из всех видео игр на свете!
Касательно захвата разработок фиолетовых (и других домов)
нужно захватить не стройку, а машинный завод..
также можно и авиабазу
а вот про захват вражеского оружия дворца не помню...
кто помнит?
|
|