|
Отличный баскетбольный симулятор. лучший в своем жанре на этой консоли, немного не дотягивает до версии на плей стейшн, тем не менее заметно лучшее версии для ПК. Но разве что в плане графики отстает.
|
|
Ребят, извинияйте, это не к этой игре коммент, спутал с 2000 лайфом
|
|
Отличный баскетбольный симулятор. лучший в своем жанре на этой консоли, немного не дотягивает до версии на плей стейшн, тем не менее заметно лучшее версии для ПК. Но разве что в плане графики отстает.
|
|
Неплохой симулятор. Лучший...в плане сборных. Уступает 99 Фифе по динамике и клубным командам.
|
|
Лучшая ФИФА для этой консоли. Игровой процесс не слишком отличается от прошлогодней предшественницы, но, здесь есть возможность участия во всех известных еврокубковых соревнованиях. причем дается возможность сыграть за такие клубы, с реальными составами тех лет, как: Спартак (М), Динамо (М), Локомотив (М), Динамо (К), Динамо (Тб), Сконто (Рига). Советую всем любителям футбола.
|
|
Да, это совсем не то ((
|
|
Какой эмулятор подойдет? На Проекте 64 1.6 не хочет работать, хотя может надо плагины установить.
|
|
Двоякие впечатления от игрушки. Вроде все красиво оформлено, но такая аркада, что просто жуть берет. Не рекомендуется любителям серьезного тенниса.
|
|