|
Благодарю) Да ребята, времени много ушло на неё. Вначале проходил на YouTube канал Sega CD версию. Она более расширенная (на 4 уровня)Хорошенько натренировался и решил записать сеговскую версию для bit16)
|
|
Отличное прохождение! Смотрится на одном дыхании. пройдено довольно таки профессионально. 10 баллов, без разговоров)
|
|
спасибо) одна из любимых моих игр на сегу, поэтому решил выложиться на все 100%, несколько десятков рестартов,пару недель попорченных нервов, изучение каждого уровня от и до и вот результат) Если кому интересно, заходите на мой канал www.youtube.com/user/CHIPaev13
|
|
Спасибо народ,старался ^^ да почти все прохождения, в том числе и эта убивали не одну неделю и перезаписывалась по 50 раз)по части шока - в точку))) Если кому интересно, заходите на мой канал http://www.youtube.com/user/CHIPaev13
|
|
Спасибо) на самом деле много уже прох валяется, скоро залью. записывал еще около года назад.так что ждите) и вот, если кому интересно вот мой канал http://www.youtube.com/user/CHIPaev13
|
|
Спасибо) если кому интересно вот мой канал http://www.youtube.com/user/CHIPaev13
|
|
Спасибо) вот мой канал там тоже есть прохождения http://www.youtube.com/user/CHIPaev13
|
|
Спасибо) вот тут мой канал, там тоже есть прохождения http://www.youtube.com/user/CHIPaev13?feature=mhee
|
|