Вечный творческий человек. В игры играю очень редко. Очень нравятся красивые игры как Animаniаcs. Не люблю издевательств над животными. В играх тоже.
|
Красивая игра, хорошо разобрана по цветам. И прохождение хорошее, получился такой бесстрашный рыцарь, который напролом идет к намеченной цели.
|
|
10. Красиво играете.
|
|
Мне очень нравится как чинджер играет в Марио. У нас на посиделках он её не раз проходил. И тоже без потерь.
|
|
Моё любимое прохождение на сайте. И игра нравится.
|
|
Посмотрела фильм. В кино, Робокоп сражался с преступниками а не животными. Я сделала вывод - не играть в такие игры. Одно дело, выпустить пар выбивая дурь из монстров, роботов и прочих опасных существ. А другое, уничтожать безобидных, потому что их туда програмисты разместили. Враги не должны вызывать жалость. Игрок сделал выбор: пройти игру невзирая на такие детали. Я сделала выбор: не играть в неё. Мое мнение, никому не навязываю.
|
|
Включая игру, попадаю в хаос цветовой гаммы. Но есть красивые уровни, в которых красивое исполнение задних фонов.
|
|
Музыкальное сопровождение - лучшее из того что я слышала. А игра очень сложная. Кстати, может японцы имели в виду Сириус? У них же нет звука "Л".
|
|
Ого. Вот это прохождение. В одиночку прошел такую игру. Всем смотреть. С меня десять баллов за жрелище.
|
|
Хорошо сыграно, и даже почти все ящики разбросал.
|
|
Очень нравится героиня игры. Вот только игра очень сложная. Запишите прохождение этой игры. Хочется посмотреть что там дальше, а не могу пройти.
|
|
Красиво получилось.
|
|
Нет. Это прохождение не понравилось. Много ошибок. Перепройди еще раз.
|
|
Красивая игра. Прохождение на 9 баллов. Битва с человеком в механической Утке слабенькая.
|
|
Ну и игру Вы прошли. Безумие. Еще странно что у повара не было ножа.
|
|
Был один момент в последнем уровне, чуть не убили. Молодец. Надеюсь что Jarek еще что-то запишет.
|
|
Предпочитаю в этот ужастик играть самой. А это прохождение как демонстрация игры.
|
|
Мне так жалко рыбу-молот.
|
|
А он еще говорил что за 7 жизней эту игру невозможно пройти. А сам всего 6 раз погиб.
|
|
Хороший мультик. Я бы тоже хотела в эту игру поиграть, но правильно прыгать не умею. Автор постарался, ведь тут столько прыжков.
|
|
Молодец. Хоть одну леталку прошел.
|
|
Хорошо играет. А этот игрок не записан тут? Ни одного коментария не видела.
|
|
В эту игру мы всем клубом играли. Хотя мне больше нравится стрелять в уток. Молодец что прошел.
|
|
Милая игра. Прохождение хорошее.
|
|
Красиво. У меня так не получается. Даже просто пройти эту игру.
|
|
Хорошо прошел. Будто бы знал где каждый враг появится.
|
|
Очень игра нравится. Только пройти не получается. я котенок в этой игре)
|
|
Моя любимая игра среди старых. Очень кровожадная. Жаль что её уже тут прошли(
|
|
Дуже не приваблива гра. Як ви взагалі можете в таке грати? Та ще й собак потрібно ліквідуват. Гравець їх усіх повбивав. Злий. Міг би й перестрибнути. Я в таке ніколи не зможу грати. Та й дивитись важко.
|
|
Дуже чарівна гра. Чому запис розбив на частини? Чінжер, ти задрот. Тому сиди і проходь ще раз. Щоб було записано без загибель але одним шматком.
|
|
Ммм, вампіри..., обожнюю. Якось дуже швидко пройшов. Я не встигла роздивитись їх як слід. Довелося дивитись ще раз.
|
|
Краще ніж запис проходження якимось kosтеy. Той взагалі загинув безліч разів. Як він тільки осмілився викласти таку дурню на осмотр? Мені довелося дивитись на його тупняки. Тим паче він керує сайтом. Пройшов і молодець.
|
|
А мені гра сподобалась. Графіка чудова. Музика підкреслює дію, що відбувається. Чінжер, якщо взявся, то нічого жалітись.
|
|
Я видела, как это записывалось. Насмотрелась на годы вперед)
|
|