|
ололололо
|
|
Классная, но тяжёлая очень
|
|
Она хороша
|
|
Скучная
|
|
Игра получилась крутая!
|
|
Согласен
|
|
Мне нравится
|
|
Интересная очень
|
|
Класс, мне нравится
|
|
...
|
|
СУПЕР!!!!!!!
Она такая лёгкая, что я её с другом за один раз прошёл)
|
|
норм
|
|
О да, это супер!
|
|
Игра что надо
|
|
игра супер
|
|
фу, неинтересная
|
|
норм
|
|
Согласен, игра супер
|
|
О да игра супер
|
|
игра классика
вообще-то чаще выбирают Акселя
|
|
норм
|
|
игра интересная
|
|
игра оч классная!
|
|
это супер игра
|
|
дальше второго уровня не проходил)
|
|
ок
|
|
увлекла
|
|
интересная
|
|
Это супер игра!!!!!!!!
|
|
Супер!
|
|
Интересная, затягивает.
|
|
норм
|
|
Самая крутая из всех!
|
|
норм
|
|
А я завоёвывал мир
|
|
ЭТО НЕ СТРАЙК!
|
|
игра норм местами...
|
|
ООО, классная играаа. Её надо пройти так - десять чего-то там надо сделать. Помню несколько - поженится, спасти семью(по одному челу), захватить в плен пирата, захватить караван с сокровищами(их 2 вроде бы)
|
|
прикольная
|
|
согласен
|
|
интересная, один раз прошёл, все остальные дул на 4 уровне одного ребёнка не находил.
|
|
Нормальная, хоть и детская
|
|
Игра удалась
|
|
Но игра супер
|
|
Я её обожаю!
|
|
Классная игруха
|
|
О да, это класс
|
|
интересная
|
|
класс
|
|
Вы чё, игра прикольная.
|
|
классная игруха
|
|
Интересный экземпляр
|
|
Классная игра
|
|
Okay
|
|
весёлая
|
|
норм
|
|
Вы шо, это ж очень очень очень классная игра!!!
|
|
поэтому нужно проходить все части по очереди)
|
|
Это супер игра, она скучна на первых двух уровнях, потом класс, всю проходил.
|
|
Класс. Помню как в неё валился, ощущения - супер.
|
|
супер игра!!! в неё играть надо...
|
|
легкотня...
|
|
Прикольная, но тяжёлая
|
|
Класс
|
|
Не очень удачная
|
|
Прикольная игра, слегка сложновата.
|
|
Супер!!!
|
|
Норма
|
|
"Интересная"
|
|
так себе
|
|
Прикольная
|
|
фу
|
|
Она божественна!!!
|
|
Классная игра, хотя я её никогда не проходил)))
|
|
Проходил 3 раза. Два с перескакиваниями и один - полностью все уровни.
Если натренироваться, можно легко её пройти.
|
|
Супер игра, но тяжёлая.
|
|
Ваще тяжёлая!!! На третьем левеле скончался...
|
|
Классная игра, только тяжеловатая, но я прошёл.9/10
|
|
Прикольно...
|
|
Не бабская, там можно за Тритона играть... Игра легкотня, пройти быстро, без изюминок, но бездарно потратить время можно.
|
|
Супер! Хотя игру не прошёл, тяжёлая, вроде бы на Джокере спалился...
|
|
Супер!!!
Хит на Денди!
Играйте
|
|
Мега игра!!! Супер пупер мега триллер.
|
|
Супер игра!!! Рекомендую играть всем, несмотря на комментарии. Супер сюжет и графика класс. Таких уже не делают...
|
|