Главное меню
Игры (Ромы)
Консоли
Портативные консоли
Аркадные автоматы
Компьютеры
Видеопрохождения
Сохранения игр
Коды и секреты
Разное
Реклама:
Пользователи сайта
Лучшие комментаторы
# 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Все
taxexox   
Trpg fan





Зарегистрирован: 26/02/2012
Последнее посещение: 08/05/2012
Оставил комментариев: 4
Евгений   
Из: Saint-petersburg  
День рождения: 14.10.1993  
Не указано   ICQ
Не указано    MSN
Не указано    AIM
Не указано    Skype
Не указано    Yahoo!


Сайт пользователя
http://vk.com/id132852555

Комментарии пользователя
ахаххах я ржу с описания....
1ое имя гг Сон...Сон Гоку
2ое Какаротто это и есть Гоку,в описании бред,был похищен его сынишка Гохан

Этот комментарий оставлен 20/03/2012 00:10  
В разделе NES / Famicom / Dendy  
Для Dragon Ball Z - Kyoushuu! Saiya Jin  
index.php?gl=roms&cat=nes&act=comment&id=437  
Хотя не,я ошибся и играть вполне можно,есстественно,только фанам trpg\srpg,ибо чтобы разобратся надо будет пару мап пройти.....
я вот до 20мап из 25 дотянул с несколькими юнитами и потратив все деньги на не то оружие,зато разобрался во всем и новый круг кажется,что игра стала легкой,хотя сначала казалось impossibru :p

Этот комментарий оставлен 11/03/2012 12:17  
В разделе NES / Famicom / Dendy  
Для Fire Emblem  
index.php?gl=roms&cat=nes&act=comment&id=559  
Отличная игра,все меню на англ,хз почему скрин с японским меню....

Этот комментарий оставлен 11/03/2012 12:06  
В разделе NES / Famicom / Dendy  
Для Fire Emblem Gaiden  
index.php?gl=roms&cat=nes&act=comment&id=1917  
обидно,в отличии от F.E.Gaiden,сдесь не полный перевод =(
впринципе поиграть можно было бы,но гадать,что за стата и как не очень

Этот комментарий оставлен 26/02/2012 17:56  
В разделе NES / Famicom / Dendy  
Для Fire Emblem  
index.php?gl=roms&cat=nes&act=comment&id=559  
Авторизация
Поиск по сайту
Быстрый переход
Игры:
Реклама:


     Bit 16 © 2003-2012   Написать нам письмо