|
Сайт пользователя
http://vk.com/id132852555
|
ахаххах я ржу с описания....
1ое имя гг Сон...Сон Гоку
2ое Какаротто это и есть Гоку,в описании бред,был похищен его сынишка Гохан
|
|
Хотя не,я ошибся и играть вполне можно,есстественно,только фанам trpg\srpg,ибо чтобы разобратся надо будет пару мап пройти.....
я вот до 20мап из 25 дотянул с несколькими юнитами и потратив все деньги на не то оружие,зато разобрался во всем и новый круг кажется,что игра стала легкой,хотя сначала казалось impossibru :p
|
|
Отличная игра,все меню на англ,хз почему скрин с японским меню....
|
|
обидно,в отличии от F.E.Gaiden,сдесь не полный перевод =(
впринципе поиграть можно было бы,но гадать,что за стата и как не очень
|
|
|