Главное меню
Игры (Ромы)
Консоли
Портативные консоли
Аркадные автоматы
Компьютеры
Видеопрохождения
Сохранения игр
Коды и секреты
Разное
Реклама:
Пользователи сайта
Лучшие комментаторы
# 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Все
ozzy911   
Retro Freak


Зарегистрирован: 24/01/2012
Последнее посещение: 01/05/2014
Оставил комментариев: 2
Олег  
Из: Out of space  
День рождения: 02.07.1985  
Не указано   ICQ
Не указано    MSN
Не указано    AIM
Не указано    Skype
Не указано    Yahoo!

Комментарии пользователя
Очень нравилась эта игра в детстве. Действительно похожа на Guerilla War. И каждая по-своему хороша.

Этот комментарий оставлен 25/01/2012 21:12  
В разделе NES / Famicom / Dendy  
Для Iron Tank - The Invasion of Normandy  
index.php?gl=roms&cat=nes&act=comment&id=662  
Классная игра, особенно если играешь вдвоем, куча подарков с разными возможнотями, множество забавных персонажей мешающих вам бродить в поисках обломков корабля. В общем скучать не придется!

Этот комментарий оставлен 24/01/2012 18:25  
В разделе Sega Genesis / Mega Drive  
Для Toejam & Earl  
index.php?gl=roms&cat=smd&act=comment&id=934  
Авторизация
Поиск по сайту
Быстрый переход
Игры:
Реклама:


     Bit 16 © 2003-2012   Написать нам письмо