Со 2-го класса играю в Dendy, после перешел на PlayStation теперь на PC. Но с удовольствием часок-второй вспоминаю детство за NES, потому-что DENDY будет жить всегда!
|
Игруха просто бомба!!! Я ее долго искал - И НА КОНЕЦ НАШЕЛ. Только настоящий геймер сможет оценить игру. Она однозначно очень сложная, но тем и превлекательная. Превращения просто фантастика. Оценка 10 из 10 - игра того стоит.
|
|
Фантастика!!! Лучших драк, если брать 8 и 16 bit, я еще не видел. Движения, приемы у каждого индивидуальные, даже броски отличаются.
Король ринга DON. Не веришь? Тогда отправляй сообщение на ящик
pristavka_ua@mail.ru - пришлю тебе видеозапись.
|
|
Эту игру я на приставке так и не осилел, доходил до Шредера с 6 жизнями. На эмуле боссы слабые, если на приставке приходилось делать 120 ударов для того, чтобы заволить Крокодила, то на эмуле 70 достаточно.
Игруха просто улет, лучше не придумаешь. 11 из 10
|
|
В своем жанре одна из лучших. Графика супер, сюжет тоже на высоком уровне. 9,5/10
|
|
Еще один шедевр. Отлично подойден по-прикалываться вдвоем. 10/10
|
|
Неплохая, но сюжет мне так и неясен. Оценка7/10.
|
|
10 из 10 - обсуждению не подлежит.
|
|
Лучшая из лучших!!! Однозначно
|
|
Эта игра очень сложная, но от увиденного может сложится впечатление совсем противоположное, на самом же деле это не так, поверьте мне наслово. Прохождение почти идеальное, бонусы просто супер. Оценка 9,5 из 10, т.к. были небольшие ошибки.
P.S. Тем, кто хочет окунуться в мир джунглей - прошу любить и жаловать.
|
|
Просто нет слов. Отличное прохождение, я в восторге. Пройдено, как говорится, на одном дыхании. Видно сразу работал профи, который изучил игру досконально. Поразило с какой легкостью побеждал "боссов", вроде бы насмехаясь над ними, а также быстрое переключение между персонажами в нужный момент, кроме того показал, как нужно играть в хоккей и баскетбол. Если б одним файлом была б 10, а так, извини, пока 9,9.
P.S. Жду прохождения Flintstones, The - The Rescue of Dino&Hoppy
|
|
Трудно оценивать прохождение, если сам никогда не играл в эту игру, но постараюсь. Во-первых, впечатлило то с какой легкостью герой промчался по уровням. Во-вторых, герой досконально изучил игру, зная где необходимо остановиться, а где и поторопиться (вот я уже и на стихи перешел, но не об этом речь). Единственный минус, что я так и не увидел как Spider-Men летает на паутине. Оценка 9,8/10
|
|
Прохождение не впечатлило, часто делал ошибки. Оценка 6/10
|
|
В основном пройдено с помощью самой мощной перчатки - это разачаровует. Делал много глупейших ошибок из-за спешки, бонус игра просто ужас. Оценка 7/10
|
|
Классная игруха, на приставке я доходил до 8 уровня и заканчивалось время. Прохождение на высочайшем уровне, рекомендую для просмотра. Шедевр, но если бы прохождение было записано одним файлом, то его не возможно было бы повторить.
|
|
Я фанат этой игры, проходил десятки раз, поэтому оценивать буду строго. Впечатлило несколько оригинальных фишек, но часто делал ставку на сохранение жизней, что делало прохождение игры скучноватой. Неплохое прохождение, но не самое лучшее. Оценка за жизни 9/10, за оригинальность прохождения - 8/10, за время - 9/10. Общая оценка 9/10.
|
|
Скучное прохождение. Не задействовал всех персонажей, 3 тур прошел прыжками. Оценка 7 из 10.
|
|
Скоростное и с юмором прохождение. Запинка на главном боссе, поэтому 9 из 10.
|
|
Фантастика. Я так и не прошел ее на приставке. Если была бы запись одним файлом был бы шедевр. Но всеравно оценка 10 хоть и с маленькой натяжкой.
|
|