|
Долго же я искал эту игру под другим названием, т.е. японской версии... Как хорошо, что есть скрины. Спасибо всем тем людям на этом сайте, которые делают оформления к играм, а то по названию порой никогда и не найдешь.
|
|
Очень клевая аркада на Genesis! Недавно ради интереса посмотрел самые первые мульты про Микки Мауса-таки увидел все фишки, которые есть в игре, включая музыку, забавно. Gips`у: ты видимо играл в beta-версию, нужно попробовать другой ром.
|
|
Поиграл буквально недавно. Конечно игра сделана лучше, чем side pocket и тем более lunar ball на nes). Скачивайте, не пожалеете
|
|
Очень сложная она была конечно, но подкупала своей оригинальностью. Особенно запомнились уровни подо льдами и в стреча с гигантским китом, а последний этап на косм. корабле вообще адски трудный.. Вроде бы разработчики намеревались в свое время выпустить продолжение на SEGA SATURN, а позже еще и на DREAMCAST, но так и не вышли эти игры, если не ошибаюсь, а жаль...
|
|
Классная игра, по мне так что первая, что вторая части одинаково хороши.
|
|
Это не просто игра, это символ игровой индустрии!
|
|
Очень увлекательная игра, как впрочем и все у KONAMI. Интересные боссы и препятствия. Мне она отчего-то напоминает Контру, только в "летательном" варианте.
|
|
На скриншоте очень напоминает Super Mario World:)
|
|
Свежи в памяти все эти холивары 95-го года между владельцами сеги и снес на тему что круче: MK или KI?) мортал конечно был гораздо более аркадным и топорным что ли.
|
|
На редкость качественная игра про Бэтмена, версия для NES так же хороша и играбельна, с вычетом графики разумеется.
|
|
Обожаю эту игру! Как же все красиво и со вкусом нарисовано. Местами довольно непростая, но тем не менее, одна из лучших на Snes. Кто еще не поиграл, стоит обязательно ознакомиться.
|
|
Люблю такие игры, ведь здесь графика не главное!
|
|
Да уж, сильно отличается от "обычной" контры, но играть интересно и музыка супер, особенно на первом уровне. А вот то, что притормаживает и даже пули медленно летят, так это может быть зародыш slo mo был?!)))))
|
|
Попробовал поиграть недавно, так сразу же убивают. А на железе ведь когда-то проходил, с тремя жизнями и без всяких сохранений)
|
|
Вроде бы однообразная до жути, но что-то в ней такое было, что заставляло проходить много раз.
|
|
Я в нее на 3do играл. Скучная, лучше в mortal kombat поиграть
|
|
На Сеге была другая версия этой игры, просто название одинаковое. Крутая игра, но очень сложная. Вселенная Бэтмена как-то очень уж хорошо здесь выглядит! Музыка Дени Эльфмана из к\ф также присутствует.
|
|
Скачал эту игру исключительно из-за ностальгических чувств. Однообразно все, как тут писалось уже. И прыгал этот чукча очень странно...
|
|
Если не ошибаюсь, Turrican был еще на ZX Spectrum. Норм такая аркада.
|
|
Очень увлекательная игра. В ней еще были места, доступные только при игре вдвоем, типо мини игр что-то.. По-моему нет смысла сравнивать первую и вторую части, это тот случай, когда одна как бы продолжает другую, и это хорошо! 10ка.
|
|
В свое время не попадалась мне эта игра и как оказалось слава богу! Поиграл на эмуляторе, мда.. пускай лучше на пару с Даркменом на коньках где-нибудь катаются. Лучше уж пройти первого и 3-го Робо
|
|
На мой взгляд, в этой чертовой поделке напрочь отсутствует игровой баланс!!! Я не смог пройти даже первый уровень. И от этого всего становится не то что неинтересно играть, а просто бесят подобного рода "игры"-вот взять например Bucky O`Hare, она тоже очень сложная, но ведь увлекательная, когда раз за разом погибая все равно не хочется сменить картридж..
|
|
Эта игра воистину бесконечна! Помимо пиу...пиу.. там еще был телефонный звонок, когда mothership подбиваешь))
|
|
доходил еще на железе где то до 96 го уровня, дальше просто аццкая херня, нереально пройти было!!
|
|
На картридже она у меня тоже называлась Super Rescue и была урезанной: после первого уровня без возможности выбора автоматически начинался уровень, где в конце босс с мечом на движущейся платформе, после победы над которым игра вновь возвращала к этому же поединку, и так до бесконечности, но кто ж тогда об этом знал! И я, будучи наивным ребенком, проходил его раз за разом, думая, что наконец таки увижу последующие уровни)))) А музыка в игре просто мега реальная, есть так же прикольные кавер-версии на некоторые мелодии
|
|
Обожаю этих бумажных Марио, просто шедевр геймдизайна! Помимо этой игры насколько мне известно какой-то Paper Mario был еще на Game Cube, super Paper Mario на Wii и вроде бы должен выйти еще на обновленной DS.
|
|
Так вот оказывается с чего все начиналось)
|
|
Помню помню, как учили комбинации фаталити вместо заданных на дом уроков.. Игра на 10-ку! Из всех морталов как будто что-то общее есть между этой игрой, deception и shaolin monks, дизайн что ли, бойцы.. не пойму.. но по-моему они самые удачные
|
|
Мега-игра, одна из лучших на NES! Очень большая и довольно сложная, но на мой взгляд очень хорошо продуман игровой баланс: каждый раз погибая, все равно начинаешь с этой же стадии а не с начала уровня и тем более с начала всей игры-это было бы садизмом. Кстати, слышал, что существовал картридж с хакнутой версией где гл герой умирал от одного (!) выстрела\прикосновения и что данный хак многие смельчаки также проходили до конца)))
|
|
Очень атмосферная игра, во многом благодаря страшной диссонирующей музыке, написанной небезызвестным композитором Jeroen Tel. Еще в игре есть неплохая фишка со сменой дня и ночи, когда все меняется внезапно. Всем советую сыграть в нее, если пропустили раньше.
|
|