|
Отличная игра!
Очень порадовала музычка )
9! баллов только из-за того, что время быстро кончается, не успеваешь все нычки исследовать
|
|
Помню как я мучился, мне она казалась не реально сложной!
Учитывая год выпуска +6
|
|
Да, игрушка супер!
Особенно запомнилась музыка.
+10
|
|
Не доходит, как замочить летающую тарелку в тёмной комнате?
|
|
Шедевр однозначно!
С братаном помню рубились где-то в году 95-ом! вдвоём вообще жесть, один затупит и заново )))
Больше всего напрягал последний хомяк, такой быстрый гад )))
11 баллов!!!
|
|
Вот это вообще что-то нереальное !!!
В натуре стопроцентный шедевр!!!
|
|
Больше всего бесит то, что нет элементарного приседания!
А так вообще серия хороша, но я лично не слышал ни об одном человеке, кто умудрился пройти её на консоли!
Сам еле прохожу на эмуле
|
|
Круче чем на денди нет! и не будет!
5!
|
|
Классная игра )) Но уж очень сложная.
|
|
Ну не знаю как - кому, а мне игра очень понравилась. Очень динамично и красочно! Особенно хорошо дерётся (на мой взгляд) этот третий, типа скелета с серпом )
10 однозначно!
Всё проходил ))
|
|
Помню- помню )))
Эх! сколько воды утекло!
Тож пару раз доходил до красотки.
поставлю - ка 5 баллов!
|
|
Как я в детстве её любил.
И мне она казалась такой длинной, а на эмуле так быстро прошёл )
9! за глюки!
|
|
Отличная игрушка ))
10 баллов!
Особенно прикалывает насыпать перца в гамбургер ))) вообще умора )
Весело и динамично!
|
|
А мне нравится )
Игруха-приколюха !!! чисто поржать )
7/10 ! думаю заслуживает! 85-й год! как-никак!
|
|
Сама голова вымораживает, уж лучше бы самолётик нарисовали )))
4! балла - не больше!
|
|
9!
|
|
Ага! лунар болл отдыхает в коридоре )))
10!
С паханом помнится рубились )))
|
|
Обожаю техногенные двухмерки )))
Такие как Бэтмен, Кейдж, Шатерхэнд ...!!!
Даже и добавить нечего, Шедевры.
Добрая Сотня баллов !
|
|
Умора - ржал )))
Вся серия про Рикки Кунио бесподобна ))) +++10 !!!
|
|
10!
Особенно мульты - это вообще что-то!
Жаль на японском.
|
|
А я проходил ))) Игра класс! что ещё могу сказать.
9!
|
|
Разработчики очень старались, сразу видно. И концовка по - фильму с опусканием в метал ))) Мега!
|
|
Хорошая игра, именно своей контрастностью ))
Но некоторые моменты реально бесят, типа чуть ушёл за экран, а там их уже опять целая туча!
|
|
БЭ !
|
|
Музыка на заставке да! ваще, балдею до си )))
Игра класс!!! +8 !
короткая правда.
|
|
Класс!!!
Очень бесило, когда движок перегревался ))))
|
|
Делали - же игрушки )
Мне особенно запомнился момент, где выпиваешь зелье "жизни" и "отбрасываешь коньки" ))))
играбельность 100 пудовая!
|
|
А по-моему тема !!!
9!
Купили родители денди в году где-то 94! и там был этот картридж ))))
затёр его до дыр!!!
Вдвоём вообще темно играть.
|
|
Классика !!!
9 смело!
|
|
Крутая вещь без Б.
Очень любил играть Кейси летать и клюшкой по носу )))) вообще улёт !!
Когда-то устраивали турниры по 5 - 6 человек собирались ))
Ставишь время на бесконечность и выжидаешь, когда крыса скинет шар, и понеслась "аля - успей блок " )))
100 ! баллов поставлю )))
|
|
Класс!
Играл на приставке, помню, врагов долбил по пол- часа суперами, а на эмуле они какие-то дохлые, в миг теряются )))
Шредера с двух пинков одолел, на приставке никак не мог довести даже до мигания!
10 баллов!
|
|
Нормаль!!!
8! смело!
|
|
Вот Он!!! Шедевр игростроения )
сюжет 10
графика 10
управление 10
музыка 12!
а ведь на дворе стоял 1988 г. На тот год я не помню ни одной достойной игры, а тут такое!!! Удивительно.
|
|
На любителя !
Но мне очень понравилась, прежде всего сюжет!
|
|
Не понял!
Ну из-за названия думаю можно поставить троечку!
|
|
Класс! помню рубился в детстве )))
Зашибись
Десятка!!!
|
|
Всё с чего-то начинается, они были первыми!
Респект и уважуха!
|
|
8 Баллов смело!
|
|
Отличная игра !
очень понравилась, инертность чувака правда немного бесит, но это придаёт игре изюминку ))
|
|