Была Sega MD2 в детстве, но при долгой паузе бывала подвисала ) Продал, распродал почти всю коллекцию картриджей. Занастальгировал, но тут преложили купить "американскую сегу" Genesis. Взял и собрал опять неплохую коллекцию картриджей. До сих пор лежит в шкафу, потом детям своим покажу во что мы играли в детстве )
|
Мы с другом проходили её вдвоём, играли редко (когда он у меня ночевал или я у него). Таким темпом прошли за 2 года где-то чуть больше половины. Сейчас, по прошествии 7-10 лет думаем вместе её всё же добить ) Сега, картридж, джойстики, желание есть!
|
|
Помню в школьные года к дргугу в гости ходил играть в неё, графика поражала (после денди и ZX).
|
|
В этой части мотаки более брутально выглядат )
|
|
Показалось сложной, но очень интересной. Картридж в коллекции )
|
|
Пардон за предыдущий камент, отписался не в той игре )
|
|
Мы в своё время неплохо побегали в неё, особенно весел футбол в закрытом помещении.
|
|
Это вторая часть, после desert strike. Мне понравилась больше всего. До сих пор три картриджа со "страйками" лежат )
|
|
У меня это был первый вставленный картридж, когда я купил сегу. Честно быстро надоела, хоть и графика красивая, а потом вообще бесить стала. Но у меня был второй картридж с Мортал Комбат 2, вот это игра долго не надоедала )
|
|
Была такая, нормально в неё тогда так поиграл )
|
|
Графически классная, но не очень интересная. Хотя с другом тоже немало в неё побегали )
|
|
Шедеральная игра, на одном уровне с МК3, только веселее!
|
|
Очень сильно загонялся в эту игру в своё время. Музыка, перелёты на планеты, апгруйды, драйв!
|
|
До сих пор она у меня есть в оригинальном картридже, считаю её графически лучше Ультиматума. А из драк на одном уровне с Wrestlemania! )
|
|
У меня был этот эксклюзив, наверное это чудо =)
Игрушка была в каком-то спецовом картридже (никогда таких не видел), и говорилось, что в этом картридже есть специальный сопроцессор для ускорения графики. Сама игрушка была необычна, но не более. В итоге из-за своей эксклюзивности картридж обменял аж на 3 (ТРИ) крутых картридка с играми типа Wrestlemania, MK3 Ulimate и ещё что-то. За ним прям охота какая-то была )
|
|