|
не пойму почему у меня мутно показывает? не подскажете...
|
|
мой косяк...дико извиняюсь,ибо прохождение поистине выше всяких похвал.
|
|
обалденнейшая игра. одна из лучших на 8 битной платформе. только и только 10 балов
|
|
я в неё играл как в продолжение контры))) прикольная игра
|
|
долгая игра(часов 4-5 проходил),но потраченого времени не жаль. хорошая игрушка
|
|
прикольная игрушка. твердая 10
|
|
супер!!!
|
|
управление неудобное...в третьей лучше.
|
|
а музыка то какая...
|
|
прохождение скучноватое,хоть и мастерское. вертушка,прыжок в центр,вертушка... а китайцем ещё проще... очень понравился финальный бой.
|
|
весьма красивое и проффесиональное прохождение игры омрачается несколькими НО... Как то неювелирно и однообразно проходит борьба с Боссами,причём с большими потерями...2)Всё таки есть более сложный уровень,он включается кнопками а+в+старт
|
|
ужасное и нечестное прохождение. потрачено море жизней,но ни одна не отнялась. с начала стадии сразу у героя почему то присутствует длинный меч. ивозможность делать супер удар неограничена. лажа полная...
|
|