|
grifon, не согласен. Игра улетная, и я не вижу никаких нудных уровней.
Да и икс-мены вроде разные.
Кстати, мой любимый перс - Росомаха.
|
|
Бред!
|
|
Добротная игра, безо всяких кровищь и тому подобное.
С другой стороны очень однообразная
|
|
Sid, эта игра и есть продолжение “Aero The Acrobat”.
Впринципе шедевр, можно втянуться, только сложная.
Графика и музыка просто супер
|
|
Не согласен!
|
|
Лучше бы добавили в архив со Sonic jam 6 эту фигню...
|
|
На железе я играл только в ультиматум. Чето не очень игра...
|
|
Кроме графики, Сега ничего не улучшило(((
|
|
Добротная игра...)
|
|
Согласен с grifon'ом...
|
|
А мне не нравится...
|
|
А как играть - то?
|
|
Прикольно пугать аборегенов))) Но надоедает...(((
|
|
Оцтой(
|
|
А мне не нравится. Ну че в нем такого?
|
|
Прикольная игруха)... Затягивает)))
|
|
Да ну, какая она лучшая? :D
Никакого разнообразия...
|
|
Да ну...
|
|
Зря только в свое время деньги потратил на эту тупость(
|
|
Вообще сложная, но графика приятная)
|
|
Я в эту часть не играл на приставке. Так ничего, но все - же бесит, то, что мало жанра платформера. То щенят ловить, то плавать в какой - то фигне, то летать и эту бомбу доносить до самого конца!
Игра не очень!
|
|
На Snes как - то пооригинальней. Все же мне не мешает сказать то, что эта САМЫЙ лучший платформер на SEGA))))
|
|
Прекрасная стратегия, когда была приставка, столько ей много времени уделял)))
|
|
Как жестоко(
|
|
Да он сам вообще легкий, правда, когда пригаешь за оружием, рискуешь ж..ж..ж.. ну жизнью кароче.
Игра превосходная!
|
|
Игра прикольная и смешная, но на Snes все - таки рульней)
|
|
А мне нравится играть с видом сверху, можно идти вперед, а стрелять назад. Очень хорошая игра, правда, 6-й уровень бесит...
|
|
Здесь контра великолепна, как и на Snes)
Правда убивает своей неоригинальностью, особенно то, что можно играть за какого то оборотня(
|
|
Лучше в Дюну)
|
|
Тупость, мягко говоря...
|
|
Чем дальше идешь, тем тяжелее дышать...
Кто нибудь проходил эту игру?
|
|
Не игра, а безобразие(((
|
|
Я тоже самое бы сказал - если эта игра была бы не ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ НА ЭТОЙ ПРИСТАВКЕ.
Все - же прикольно было играть вдвоем друг против друга......
Впечатления неплохие!
|
|
Как мне не нравятся ТЕТРИСЫ((((((((((
|
|
Звук выстрела не слышен(
Или это у меня эмулятор глючит?
|
|
Помню , как с братом вдвоем играли в эту игруху! Веселое было время)
|
|
Надоело, какое - то однообразие :(
Лучше уж в mortal kombat.......
|
|
Позор Бэтмэну :)
|
|
Игра так себе... Правда, некоторые моменты в игре нравятся: то, что можно прокатиться на бэтмобиле, или полетать на бетмаплане.
|
|
Сонник лучше!
|
|
Небольшая поправка : игра ОЧЕНЬ хорошая :)
|
|
Труднейшая игра, особенно 4 этап, где около 50% взора ничего не видно!
|
|
Видел я версию на SNes. Любой дурак после сравнения этих версий Алладина поймет, что на SNeS - оригинал, который, раза в десять лучше версии этой игры...
Порт отвратителен...
|
|
Помню, помню - как же я ненавидел ее! :)
Единственый достаток - хорошая графика.
|
|
Самая первая моя игра на sega! :)
|
|
Любимая игрушка! :-)
|
|