|
В детстве я считал это жалкой издевкой над оригинальной Контрой! Да и щас как-то не особо... Чего-то в ней не хватает!:( Хотя это только моё мнение!
|
|
Сам в эту игру не любил играть... Зато обожал смотреть как мой старший товарищ в нее играл! Эх и лихо у него выходило!)))
|
|
Обожал эту игру, но пройти так не разу не смог, хотя очень старался!:)
P.S. Зато об игре есть яркое воспоминание. Однажды когда я в нее играл, заметил что заболел ветрянкой!:)
|
|
Всегда нравилась эта игра! Вот недавно перепрошли её с другом! СУПЕР! Ни одна современная игра мне столька веселья и драйва не приносила!
P.S. Жаль мне нынешнее поколение геймеров с их 3D, сохранениями и т.п. Им никогда не понять что такое "GAME OVER"
P.P.S. Немножко обидно когда эту игру молодежь называет контрА. С ударением на последний слог...
|
|
Ооо... Это наша с папой любимая игра была!)))) Подумать только... Мой папа когда-то в игры играл!))) Щас уже и не скажешь!))) Спасибо создателям сайта за их работу! Много приятных воспоминаний!)))
|
|
Мои воспоминания об этой игре:
1) Родители, приходя с работы отгоняли меня от приставки и висли в "танчики"...
2) Когда ко мне приходили друзья оч часто и долго играли в неё(до прихода родителей:)) При игре обязательно распевали песни аля "День победы", "Над амуром тучи ходят хмуро..." и тп)))(кароч все военные песни которым в школе учили:))
3) Если сидел дома один предпочитал другие игры, так как на одного это игра скучновата! ИМХО
|
|
Ха!! А я раньше в че бы не играл отец думал что главный герой Рэмбо!=) И мне это внушил!)))
POW - СУПЕР игрушка! Оч мне нравилась раньше! Да и сейчас!
|
|