|
Очень динамичная игрушка. Советуется всем кто играл в нее на NES
|
|
Довольна легкая. Только Джафара не прошел. 10
|
|
Вещь. Хорошая графика, геймплей, играть интересно, для меня лучшая игра из мультяшных. 10
|
|
На приставке не играл. Сыграл на эмуляторе. Понравилось. Прошел. 10. Шедевр
|
|
Играл. Проходил. Бред, но играбельно. 4
|
|
Все 10. Графика хорошая, у правление отличное, интерес не пропадает. Правда на приставке только до дороге в Рим доходил
|
|
Поиграл, какой-то бред. 5
|
|
А тут есть оценка 11?:) Игра меньше не заслуживает
|
|
Проходил на сеге. Достаточно сложны последние уровни, графика красивая. Поставлю 7
|
|
Игра детства я еще обожал. Сейчас смотрю и какой-то психодел. Ну 6 поставлю за ностальгию
|
|
Таки поставлю 10.
Веселая, красочная, интересная. И не важно что детская
|
|
очень понравилась и не скучно
|
|
ну безусловно лучшие охотники
|
|
управление убитое
|
|
для меня лучший реслинг, ярко и весело
|
|
мужика в черной шляпе все детство якубовичем называли
|
|
нет, абсолютно не нравится
|
|
ну это же гайден, молча 10............................................
|
|
Самый любимый файтинг на денди
|
|
одна из первых игр, конструктор был новшество тогда
|
|
не смог пройти лабиринт. 10
|
|
ну на 9 потянет...
|
|
На каждой многоигровке была этим и бесила, но все равно 10
|
|
вещь неплохая, но сложность...9
|
|
Никогда не казалась мне сложной как многим. 10
|
|
Лучший файтинг на НЕС. 10
|
|
Гораздо лучше и интереснее первой части. 10. ностальгия
|
|
ВЫБЕШИВАЕТ ЛАГАМИ! 1!
|
|
Игра радует глаз и весело играть с напарником. 10
|
|
К счастью у меня была версия проходимая. 10
|
|
управление и прыжки выбешивают. 5!
|
|
Какой бы сложной не была это десятка неоспоримая
|
|
Ставлю десять, игра стала посложнее в отличии от первой части
|
|
Шедевр, таких веселых игр очень мало
|
|
Без комментариев. 10
|
|
Кроме десятки эта игра ничего не заслуживает, красивая графика, интересный геймплей, сюжет банальный но хороший, музыка хорошая, управление не хромает и радует что нужно в ней думать. 10
|
|
Всегда любил эту игру, только не нравилось что игра на время, и фон менялся на какой-то многоигровке, 8
|
|
Никогда не любил эту игру, слишком сложной она мне казалась, но графика яркая и управления хорошее, 8
|
|
Классика, Поставил 10 так как игра моего детства
|
|
игра не сложная, только последний босс
|
|
На приставке не прошел, а на эмуел смог) столько мне мучений доставила) 9
|
|