|
|
Тупой хак, полный треш? - Нет! Эта игра не для слабаков! Здесь нужны крепкие нервы. Приготовьтесь. Если Вы уже выиграли в первую и вторую часть Контры на Денди и жаждите чего-то более сложного - это игра для Вас! Игру делали китайцы, первый раунд на половину содрали из игры Mighty Fight. Мне игра очень понравилась, даже к саундтрекам я уже привык - они смешные. Сама игра по истине сложная: уже в первом уровне, добравшись до главаря Вы это почувствуете! Убить врагов не просто, а оружие далеко не идеальное. В добавок тут бессмертие не убивает врагов, а просто временно делает Вас невидимыми для противника. Я играл и играю в эту игру с интересом каждый раз, хотя она и короткая. Настоящий шедевр китайского творения игр для Денди. Советую сначала пройти всю Контру, а уж потом браться за эту игру... 10 из 10
|
|
Отличная игра! Пробовал сравнивать первую Контру и эту - разницы нет. Обе части по своему увлекательны. В графике выигрывает эта часть, но и первая часть тоже полна увлекательных сюжетов. 10 из 10
|
|
Игра затягивает с первых минут. Динамичные саундтреки хорошо звучат даже для наших дней, красочная графика, разнообразное оружие, куча противников, сложные боссы, три режима игры, затягивающий сюжет. На мой взгляд игра сделана по самому высшему уровню для тех времён! В конце игры Вас ждёт интригующая развязка - очередной главарь, который наводит на мысль о продолжении этой увлекательно эпопеи. Увы, продолжения этой аркады выпустить не успели, к середине 90-х Денди начало отходить в Японии. Жалко, я очень надеялся что есть продолжение, но найти не смог. По праву 10 из 10
|
|
Как минимум на 5 из 10 эта игра себя оправдывает. Чем дальше - тем сложнее, тем больше врагов и препятствий, тем выше защита боссов. Что не понравилось: боссы все как на один слеплены, уровни однообразные, музыка тоже. Игра затягивает, но со временем надоедает однообразием. Не худшая из космических аркад это точно. Ставлю семёрку!
|
|
Хорошая игра, но играть в неё нужно вдвоём. Против компьютера быстро надоедает соревноваться. Помню, что приноровился в управлении со временем так, что стал обыгрывать компьютер даже на самой высокой сложности!
|
|
Игра интересна даже не смотря на свой скромный размер. Играл как на консоли, так и на эмуляторе. Острова где-то начиная с 11-го снова повторяются, а игра становится всё сложнее, теряя свой логический смысл. Эта игра без счастливого конца, то есть бесконечная. Управление мне понравилось. В отличии от других навороченных управлений (как например в Top Gear) здесь всё просто.
|
|
Интересная игрушка. Одному её пройти целая наука. Помню как вдвоём с сестрой прошёл её на консоли. Как же мы тогда радовались победе. Сложность игры повышается равномерно по мере прохождения. Единственное, что музыка в игре однообразная. В остальном игра удалась: разный сюжет, сложные противники и главарь напоследок в самом конце. Мне понравилась, но лучше играть вдвоём, так будет интереснее
|
|
Лучшая игра в стиле Action, когда либо выпускавшаяся на Денди! Советую кто ещё не играл попробовать, игра реально интересная, красочная. Графика настолько великолепна, что даже сегодня смотрится неплохо!
|
|
Я подумал, что это Контра в Космосе! Именно такое впечатление на первый взгляд вызвала у меня эта игра. Сложная, без бессмертия пройти не удаётся. Уровни разные, но есть в игре нудный момент: в одном из уровней долго летишь вверх, типа поднимаешься на лифте минут 10-15, начинает напрягать. Врагов куча! Если сделать ещё больше - игру станет невозможно проходить. Графика понравилась, хоть и сложная игрушка а играть было приятно и всё благодаря персонажу сильно смахивающему на героя из Контры :)
|
|
Играл в этот симулятор уже на эмуляторе. Чем-то он мне понравился. Один из лучших на мой взгляд в жанре Пинбол.
|
|
Первый уровень я прошёл, но дальше играть стало скучно. Сюжет вялый, не продуманный. Во втором уровне застрял внизу, так и не смог выбраться наверх. Музыка порядком тоже надоела, кроме одной мелодии больше ничего не услышал. Враги исполнены в однообразных тонах. На тройку игра
|
|
Очень сложная часть Робокопа. Не смог пройти, не хватило терпения. Разработчики постарались сделать игру максимально трудной. Например, расстояния между прыжками у Робокопа должно быть рассчитано очень точно, иначе он рискует угодить прямо в пропасть и придётся начинать уровень сначала. Поэтому игра мне не понравилась. Ну и враги нещадно сильные. Я усмотрел в этой части однообразие уровней. ИМХО вторая часть интереснее была
|
|
Субъективно лучшая часть Робокопа для Денди. Играл в неё на консоли ребёнком, впечатления остались положительные. Друг давал поиграть, я даже потом раздумывал обменять свою Контру на его Робокопа, но в оконцовке всё-таки передумал. Игра привлекает сложными, интересными уровнями, графика для того времени на высоте. Трудное управление заставит помучиться, изрядно потреплет нервы, но в конце концов Вы осознаете что это изюминка добавляет сложность. Я не раз материл Робокопа за тяжёлое управление, но позже приноровился и играть стало чуть легче. Первая и третья части игры не произвели на меня такого впечатления
|
|
Колодезный люк? А мне всегда казалось, что машина наезжает на разлитое масло, из-за чего и теряет управление. У меня получалось проходить её на 2 раза точно. В игре 4 трассы и с каждым пройденным кругом игра становится ещё сложнее: куча разлитого масла, меньше неподвижных противников, меньше времени на заезд... В сущности банальная бесконечная аркада. Своей невыигрышностью напомнила мне F-1 Race.
|
|
Очень увлекательная игра. По праву лучшая из космических стрелялок! Раньше играл и с трудом прошёл эту игру на денди, а теперь не могу пройти на компьютере:( Увы чит-кодов к этой игре для Nestopia пока нет, а без поблажек дальше 3-го уровня игру пройти не удаётся. Хорошо помню, что в последнем уровне враги будут очень сильными, трудноубиваемыми и быстрыми в атаке. Прошёл эту игрушку всего пару раз в детстве на консоли и каждый раз побаивался начинать её вновь, игрушка очень сложная!
|
|
|