|
Я именно о ШЕДЕВРе и писал. Кстати, не плохое любительское продолжение вышло под названием Crimson echoes
|
|
У меня уневерсальный эмулятор и не идет только эта игра,не один из ромов,хотя дело как раз в эмуляторе,на других все идет
|
|
Это была одной из первых игр сыграных мной на сегаЭто была одной из первых игр сыграных мной на сега
|
|
Игра что надо,не всем дано понять прелесть этой игрыИгра что надо,не всем дано понять прелесть этой игры
|
|
Хороший мордобойник,жаль только Cody нет тут
|
|
Кстати,была одна не приличная игра на 8 битку Lucky man кажется,там камень-ножници-бумагу на раздевание
|
|
Кстати,после победы должны показывать не приличные картинки,только,у меня почемут одни кубики,видно ром не совсем коректно работаетКстати,после победы должны показывать не приличные картинки,только,у меня почемут одни кубики,видно ром не совсем коректно работает
|
|
Хаябуса видно очень любит ханафуду(везде где есть эта игра,стоит его описание)Хаябуса видно очень любит ханафуду(везде где есть эта игра,стоит его описание)
|
|
Хорошая игра,я помню её в прокате брал не один раз(да у нас давали игры на прокат)Еше спорили на счет этой игры о ком она,про Джекки Чана или Брюс Ли(Раньше оба эти имени были на слуху у всех почти,да вот только не разлечали их тогда еше на лица/хотя на картридже был портрет Джеки Чана(но это мне сейчас ясно,а не в далеких 90
|
|
Что-то у меня не идет не один из ромов,а игра помню отличная
|
|
Нет тут не какого элемента РПГ!
|
|
На Sega она и по лучше будет
|
|
Шадоуник гонит,не эти группы звучат в этой игре.Джорж Тромгуд-Bad to the bone,Блек Сабат-Paranoid,Генри Манчини-Peter gunn Theme,Голден Ёринг-Radar love,Стэпин Вульф-Born to be wild.Эти групы и компазиции в этой шедевральной игре
|
|
Кстати,а не плохо было бы на многих/реально хороших играх/ставить одним из скринов реальную обложку игры
|
|
Кстати,никто не знает есть ли версия этой игры со вставками между уровнями как в GRYZOR'е
|
|
Эта игра попадалась в детстве мне только на малоигровках/4-х игровках.Да и в игре был выбор оружия,без выбора мне не попадалось
|
|
Наконец-то скриншоты нужные поставили.
|
|
Нe совeтую кaчaть русскую вeрсию,очeнь сквeрный пeрeвод,по нaчaлу игры болee мeнee,но потом сплошнaя лaтиницa
|
|
Очень классная игра,хоть это всего лишь пародия на оригинальный FF,но получилась даже лучше
|
|
Что-то не один ром не работает тут,кто подскажет где нормальную игру можно скачать?
|
|
Забавный АРКАНОИД
|
|
Отличная игра,графика,процесс,звук,все супер!!!Одна из моих любимых игр
|
|
Я не любил эту игру еще в дедстве
|
|
Когда я впервые сыграл в эту игру в тот я открыл для себя жанр СТРАТЕГИЯ.Хотя по на тот момент мне игра не понравилась,правда дело было вовсе не в игре,а в жанре.В дальнейшем когда я по ближе познакомился с этим жанром и с этой игрой в частности,я смог оценить всю прелесть этой игры.Особенно позорило что игра на СЕГУ выпущена,.С одной стороны игра убогая с другой шедевр. Мало какая ДЮНА лучше этой
|
|
Не лучшая версия этой игры
|
|
Играть можно
|
|
Я с удовольствием прошел эту игру
|
|
Отличная КОНТРА,динамичная,веселая,отличное звуковое сопровождение, интересные боссы,разнообразие героев и в добавок 5 окончаний,но по сравнению с предыдущими частями заметно легче.(другое поколение как не как,я вырос на первых частях) поиграть в нее неприменно стоит всем
|
|
Кстати,первые части этой серии родом с 8 битки
|
|
Помню купил эту игру когда-то за большие деньги,хорошая все же игра,правда сильно тупит
|
|
Голову нужно оторвать тем кто не любит эту. Одно лишь жаль,игры максимум хватает на минут 40,да и простая больно она
|
|
супер
|
|
По сравнению с предыдущими частями,эта часть стала сложней,но играть все так же занятно.В игре хромает звук,в остальном все даже очень очень хорошо
|
|
Хороший ужастик,попробовать стоит
|
|
Одна из лучших JRPG, Интересная и не сложная,и при этом не линейная.В игре 12 окончаний.Любителей подобных жанров сразу затянет. Очень стоящая вещь
|
|
очень ХОРОШАЯ продолжение этой серии
|
|
Не даром КОНТРА называется СУПЕР,она даже больше чем СУПЕР!!!Кажется правда она легче первой,хотя пару мест с подковыркой.
|
|
Раньше мне очень нравилась эта игра.Достаточно простая
|
|
Дрянь!!!
|
|
Мне интересно,эту игру проходил кто-нибудь???Игра в детстве мне нравилась,находил ее забавной,пока не дошел до 6 уровня и выше... Хотя графа хорошая
|
|
А не плохая игрушка
|
|
Прикольная игрушка,правда моей девушке не нравиться,стоит поиграть
|
|
Меня тошнит от этих драк,как то на приставке я прошел все 99 уровней и еше 3 к ним,итого 102 боя.Тогда сгорел мой адаптер,пришлось чинить.Что до самой игры,то думаю в нее играли все,и помнят фирменное дрыгонье ногами. 6 за известность
|
|
не нравилась она мне
|
|
Средняя по сложности,но разнообразная в процессе,не плохая игрушка.Хотя я не фанатетел по этой игре. 8 баллов
|
|
В детстве один мой знакомый любил наблюдать за тем как я играю в эту игру,кажется музыка не плохая в ней
|
|
скоротать время,не навящивая
|
|
Игра не плохая,раз пройти можно
|
|
ОТЛИЧНАЯ ИГРА
|
|
С оригинальной КОНТРОЙ у этой игры общие только название.Да и еще сложность простая,8 жизней вместо 3,ее любой пройдет и нет куражного процесса как в предыдущих КОНТРАХ.Вся сложность игры в тормознутой скорости и малым выстреливаемых патронов за раз.Хотя в целом если брать эту игру как отдельную,то вполне не плохая стрелялка
|
|
Почему скриншот не с оригинальной КОНТРЫ???
|
|
Gryzor это японская версия КОНТРЫ советую пройти ее так как там вставки между уровнями есть и описан сюжет игры
|
|
Одна из моих любимых.не сложная,но отличная игрушка,у каждого она должна быть в коллекции.10 не поставить КОНТРЕ это табу.Эту игру не любят те у кого руки не с того места ростут В игре хорошая графа и музыка,особенно в 3 уровне.Отличный процесс
|
|
Некогда не дума,что Коммандос родом с 8битки
|
|
Помню-помню,раньше играл
|
|
Не люблю я ее
|
|
Мне что-то первая больше мультфильм напоминала,поэтому тут 9.На 2-х игра на много легче чем 1-я часть.
|
|
ИГРА ПРОСТАЯ,НО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.ДОСТОЙНА ВЫСОКОГО БАЛЛА.НОСТАЛЬГИЯ ДЕТСТВА ПРЯМО. 10
|
|