|
Очень радовался, когда проходил игру в детстве, очень любил её, за необычность геймплея)
|
|
Потрясная игра, но играть на приставке без сохранений - пустая трата времени. Играя по 4 часа, очень печалило попасть в случайный шторм и погибнуть.
|
|
Уровень с водными гонками - чистый рандом рассчитанный на удачу, из-за чего фактически невозможно пройти её на приставке, :D В уровне за Барта младенца вроде бы нет ничего сложного, просто рассчитывать прыжки.
|
|
Какая же замечательная игра, ^^ Не предоставляет никакой сложности, игра вдвоём только радует, как раз для отдыха)
|
|
Набор бойцов ужасно порадовал, X"D Только ради этого стоит сыграть)
|
|
О Боже! Переждать все логотипы в начале игры - это было ужасно. Сама игра просто поражала своей сложностью на дальнейших уровнях.
|
|
Вечно времени в ней не хватает, но возможность получения разных эффектов от смешивания различных фруктов, заставляло играть в неё постоянно)
|
|
Искали в детстве эту игру на картридже. Уж очень забавляла она на эмуляторе, =D
|
|
Одна была у меня проблема - главный босс - Магнето! Так и не знаю, как же его убить. По крайней мере, на приставке я его так и не смог пройти.
|
|
"Street Fighter"? Sid? Вы шутите? Это же очередной китайский "Golden Axe", :)
|
|
Слишком приближенный экран, к Сонику, не радует,
|
|
Подобие Кастлевании, понравилось)
|
|
В игре всего два босса, не смотря на то, что она пиратская, она довольно проходима и редко вызывает вопрос: "Что здесь вообще происходит?!",
|
|
Играл в детстве на картридже. Запутанность уровней и исчезающие платформы до ужаса раздражали.
|
|
Да на этой улице живут какие-то больные люди, им не газеты нужно развозить, а пару машин до псих-лечебницы подогнать, xD
|
|
Какой забавный квест! ^^ Запустил его на эмулятора и ему удалось меня затянуть)
|
|
Ах да, забыли упомянуть, что эта версия игры непроходима)
|
|
Даа, завязка довольно забавная, неплохо порадовала. Собственно после вступления действительно пропадает английский перевод, что очень жаль...
|
|
Даа, оригинальный сюжет второй части был довольно жесток, а это его забавная чиби-версия, х))
|
|
Одна из худших игр, короткая и до ужаса сложная.
|
|
Первый этап - Казахская ССР 2048 года, X"D Так и называется)
|
|
Окееей, Wisdom Tree, ставим кувшин, взрываем его на расстоянии огнём, синеволосый усатый враг с кортиком превращается в испуганную девушку в красном платье, встаёт на колени а затем становится голубем... О_О
|
|
В детстве проходил лишь пару уровней за Спайди, остальное было не под силу.
|
|
Совершенно криво сделанный файтинг. В первом же поединке выбранный персонаж превратился в кашу из пикселей и удары этой каши отнимали собственное здоровье. Противник же просто застыл на месте, X"D
|
|
Решил пройти на днях, с детства не проходил, но чёрт подери! Всё помню! Моментально прошёл обе компании)
|
|
На приставке не играл ни разу, но порадовала хорошая отзывчивость прицела, что создает динамичный геймплей, а не заторможенное прицеливание.
|
|
Что это за бюджетная версия Робокопа? Попалась в детстве на 4-х игровке. Убогая графика и нереальный геймплей. Персонаж несётся вперёд экрана, враги какие-то дёрганные, нет продолжений. Найти босса просто невозможно с первого раза, нужно для каждого уровня запоминать его расположение.
|
|
Люблю эту игру, в отличии от ужаснейшей версии на денди, х))
|
|
Игра довольно интересная. Крафт оружия, ловушки. Цель защитить дома от грабителей и не дать им нажиться на чужих ценностях.
|
|
Да ладно вам, игра простая и весёлая! =D
|
|
Игра не радует лишь скудным наличием задников и противников. Второй уровень, в ночь на улице, казался в детстве до ужаса унылым.
|
|
Краткий пересказ первого сезона в одном файтинге! =D
|
|
Одна из очень даже неплохих игр. Очень нравится и по сей день.
|
|
Так и не удалось пройти в детстве. Застревал на последних уровнях.
|
|
Описание порадовало! X"D На самом деле, поиграв 20 минут, так и не понял, куда же в ней идти? х))
|
|
Пожалуй, самый скучнейшие гоночки на smd. Детализация уровней убогая, на nes намного лучше встречались.
|
|
Шикарнейшая игра, столько времени за ней провели с приятелем, одна из любимейших игр! ^^
|
|
Веселились в детстве, играя с приятелем)
|
|
Худшая!
Игра!
На Genesis! :)
|
|
Не так давно прошёл аркадную версию, вспомнил об этом порте) В детстве попался картридж, который время от времени стопорил игру на боссах. Так и не добрался в ней до конца, умирал на последних боссах.
|
|
Попадалась на одном из последних купленных картриджей. Особо сказать нечего. Детский платформер, но затягивает.
|
|
Данная игра была переведена на русский и на данный момент продаётся под видом "Final Fantasy", стоит поискать,
|
|
Paint нашего детства! =D
|
|
Вызов полиции пропал, за то появились комбо удары) Не плохое дополнение)
|
|
Насчёт,
> Причём лучше всего выбирать бойца-негра.
Поспорю) Мне известно, что чаще всего выбирают Блэйз)
|
|
Чего вы хотели) Как всегда китайская пиратка)
|
|
Давно-давно ещё прошёл...
|
|
Классная игра... по три раза её за вечер проходил)
|
|
Так и не убил главного босса...
|
|
Я последний уровень не мог пройти...
|
|
Да всё нормуль, просто надо уметь играть,
|
|
10, однозначно, всегда любил эту игру)
|
|
Её хоть кто-нибудь прошёл? XD
|
|
XDD
|
|
Потрясная игра)
|
|
Valis IV - Классная игра)))
|
|
На Super Nintendo ещё интереснее))) ^^
|
|
Мило очень... ^^
|
|
Замечательная графика... ^^
|
|
И вторая часть... ^^
|
|
Magic Knighy Rayearth <3 ^^
|
|
Милая и забавная игра)))
|
|
Это Valis II, только с другим названием) Радует что она с элеметами RPG, большое количество выбора костюмов для Юко) ^^
|
|
А как смешно становится когда в башню другому попадёшь, и он вырубится))) XD
|
|
Супер) Классная игра)
|
|
А кто играл за ASH'а? XD После победы над ним задержите ВВЕРХ + A + B + C, и держите пока не сделаете движение на следующем уровне, (Только для японской версии)
|
|
Игра хороша тем, что забавные фотографии можно делать)
|
|
Я проходил!)
|
|
Прошёл, улёт)
|
|
Прошёл всюууууу) Ещё на приставке)
|
|
Прелесть, ^^
|
|
Игра супер) Нет слов)
|
|
Лучшая стратегия на Sega)
|
|
Проходил) Игра, как игра)
|
|
Кто-нибудь прошёл последнего босса? О.о
|
|
Quack Shot... интересная игра)
|
|
Развлекательная игра) Только одно плохо( Этоуровни где оружие отобирают, их почти невозможно пройти(
|
|
Ооо... Моя любимая игра) Столько юмора нигде не найдёшь)
|
|
Прошёл))) Всегда её любил)))
|
|
Даа... последний босс... Так и не прощёл(((
|
|
Всегда любил эту настольную игру...)
|
|
Мучительно сложная... Я с трудом до WORLD 3 добрался... Дальше не смог)
|
|
Сложная)... Но один раз прошёл)
|
|
Моя первая игра на Sega... Графика на все 10 баллов) Сюжет, тоже) Враги и боссы шикарны... Атмосфера средневековья)...
|
|
Ммм... у меня был рекорд, 19000 в рулетке)
|
|
А дальше вообще пугающий дом и полёт в космосе, последний уровень на марсе) Помню ещё) Пройти её сначала, согласен, будет не просто, но когда привыкнешь, всё пойдёт как по маслу)
|
|
Весёлая) Настроение поднимает)
|
|
Мило)
|
|
Игра средняя) Всегда любил в неё играть) Прошёл)
|
|
Игра не для людей ищущих лёгких путей)Игра понравилась)
|
|
Играл, правда давно... Но игра неплохая)
|
|
Простенькая и хорошенькая)
|
|
Игра замечательна, графика великолепна, игровой режим простой, сложность на должном уровне)
|
|
Неплохо, мне понравилось)
|
|
Огромное спасибо)
|
|
Я прошёл остальные))) И в итоге всю игру) Есть вопросы? Задавайте)
|
|
Valis III по сравнению с первой частью почти ничем не изменилась, но появилась возможность играть за одного из трёх персонажей)
|
|
Valis, игра для любителей стиля Action,
|
|
Замечательная аркада)
|
|
Хорошая игра, с отличным чувством юмора)
|
|
Это игра для тех, у которых стальные нервы и куча времени... Прошёл всю, и остался довольным,
|
|
Phantasy Star III... Прклятые поколения... Игра не плохая, как многие считают... это единственная игра где можно самому составлять ветвь событий выбором будущей жены,
|
|
Все части Phantasy Star на столько великолепны, что остаются в памя ти навсегда...
|
|
Phantasy Star... Король RPG... Пожалуй самая лучшая игра...
|
|
Слегка закрученный сюжет, замечательная техника боя, разннобразие мира, Shining Force II - идеальная игра для всех любителей RPG,
|
|
Игра великолепна, уровень сложности нормальный,
|
|