|
Не прошёл, но очень хочу так как очень интересная игра :)
|
|
"Неплохая игра. Но вторая намного лучше." Да.
|
|
"Сложная, но вполне проходимая." Аминь.
|
|
Сколько лет, сколько зим я пытался узнать как делает подкат Скорпион (а подкат - моя самое любимое спецдвижение здесь). Во сне увидел как я это делаю, и в реальности тоже сделал :)
|
|
Немного слишком сложная, но ничего.
|
|
Вот это мне, кстати, больше нравится, так как выбор оружия покруче и можно по умолчанию начинать с любимого оружия. У меня, во всяком случае, так было.
|
|
Здесь я ас!
|
|
Играл часами, только не на приставке, а в т.н. аркадах.
|
|
Мышкой трудно стрелять. Из световика гораздо удобнее и прикольнее.
|
|
Немного слишком запутанная.
|
|
Очень хорошо, взял бы на необитаемый остров.
|
|
Особенно прикольно самому составлять уровни. Хехе.
|
|
Пошто такой малой рейтинг? Непорядок!
|
|
Не такаая уж и плохая. Маловато уровней, но всё-равно... приятно в неё играть.
|
|
Что ни скажу ,ысё мало. Поэтому коротко - КЛАССИКА!
|
|
Не играл, но по скриншоту видно, что какая-то версия Марио.
|
|
Ха, весёленькая игра!
|
|
Игра в меру:
1. интересная
2. сложная
3. с красивой графикой и музыкой
То, что доктор прописал.
|
|
Даже лучше чем оригинал.
|
|
Нее, немного намудреная игра. Не то.
|
|
С него начиналось и у меня, в далёком 96-м :)
|
|
Всем привет, моё первое сообщение.
Помню, как забавлялся с разработкой собственных уровней, особенно нравилось строить прочные белокаменные лабиринты - да что там, и сейчас нравится! :)
|
|