|
Замечательная игра, играл на Спекки в нее, на атари она не сильно отличается по графике)
|
|
Контра лучше, хотя бы из-за управления. Да и монстры в этой игрушке как-то подкачали. Посмотрите хотя бы на скриншот)) Мы что, сражаемся с армией Лизунов из Ghostbusters???
|
|
R-Type - моя первая леталка вообще. Еще на спектруме играл) Ее стоит попробовать)
|
|
Во-первых, дигимоны, во-вторых, они из Японии, в-третьих,они лучше покемонов 9по крайней мере сериал =)).
|
|
А по мне, так это просто тупой хак какой-то игры... Мы уже видели тут игру про красного Соника, бегающего по миру Марио.
|
|
Игры явно для озлобленных на неудачников о.О Там же и людей можно подпаливать... Не... Пусть разрабы выпьют яду.
|
|
Первая игра в моей жизни, которую я прошел полностью и помню ее всю до сих, хотя мне тогда было лет 7 (16 лет прошло). Я ее и сейчас удовольствием прошел) Огромное спасибо тому, кто нашел и выложил)
|
|
Поиграл... Не нашел ничего столь ужасного, о чем пишет автор. Одно НО... В игре нет не нормальных заставок перед уровями, ни каких-то указаний на сюжет. Впрочем в том же Сонике их тоже нет.
|
|
Отличная игра! Советую.
|
|
я правильно понял автора описания??? Графика на NES лучше??? о.О Если это копия, то геймплей должен остаться таким же, а вто графика лучше - видно уже из скринов.
|
|
Про спец прием я знаю, а вот бросать оружие??? Как????
|
|
Это вообще-то кот-робот из японского мультсериала... У него на голове не рога, а пропеллер)
P.S. Кстати, ушей нету, потому что у него их еще в самом начале отгрызли мыши, в результате чего он мягко говоря недолюбливает.
|
|