Первая и последня приставка это денди :) Мне её купили в 1995 когда мне было 5 лет. В 97 у большинства моих друзей уже была сега, а потом сони, но я до сих пор играю в денди. Небойтесь. На компе я тоже играю. Правда днди комуто отдал,и теперь приходиться довольствоваться эмуляторами. Так я поиграл и в сегу, и в сони, и в нинтендо64.. и т.д.
В основном люблю квесты, игры на логику, шутеры тоже некоторые нравятся..
|
мне не особо :(
|
|
Тока вопрос: почему говориться про амереканскую версию игры? она ведь РУССКАЯ!!Кубик-рубик Америкосы придумали, а тетрис русские!
|
|
Я себе тетрис по другому на денди и не представляю. Это, на мой взгляд, самый лучший!До сих пор в него играю!
|
|
мне тоже кажется что лучше второй, но оригиналу думаю устает тока потому что первая часть это легенда. Третья немного разнообразнее будет.9
|
|
Играть вдвоём всё же интересней чем одному, поэтому поиграть в это стоит
|
|
хм.. забавная. Музыка и вправду надоедает. Надо потом будет поиздеваться над братом.
|
|
прошёл первого главаря и на этом закончил играть. неособо...
|
|
да, помню.. играл. тока непонятно че это ворота тут так сближены. может режим такой?!
|
|
Вот это тоже интересная игруха на двоих! Видать кроме меня в неё никто не играл. Странно, но раньше на денди я её дольше проходил
|
|
Эх.. О таком бильярде я только наслышан, привык к lunar boll-у
|
|
Вот это игрушка действительно 10 баллов выдержит! В самом конце правда сложно одолеть главарей
|
|
незнаю, мне не надоедала. поставлю для баланса 8-ку
|
|
Мы раньше с мамой часто в него играли :) Помню даже до часу (ночи)не спал играл в неё
|
|
а мы называли песочный челавечек:)
|
|
нее, я долго в неё играл, но там девку героя всё тыбзили и тыбзили. походу он идиот! игра непонравилась особо, т.к. уровню одни и теже, тока цвет другой и челов больше. согласен - муть
|
|
Ух.. помню как не мог её пройти, да я и сейчас непомню где что спрятано :)
|
|
это скоре одна из тех которую я бу по скрину прокручивая пропустил, если бы не пригляделся и не почил название. Да это же ТА самая в которую с друганом игрались :)
|
|
Вторая, как мне кажется, интересней первой. просто я сначала играл во вторую, а уж потом на эмуляторе в первую
|
|
да.. помню динозавриков. С ними, согласен с соник-альтером, действительно интересней. Бедная девушка героя, кто её тока не наси..эээ похищал :) тока вот на скрине чето динозаврика нету.
|
|
игра нормальная, правда уровни, точнее места прибывания персонажа, одинаковые :(
|
|
О! Помню. Это не про того ли случайно чубрика который всех врагов засасывал а потом плювался? Я её так и не прошёл
|
|
Мне она тоже не особо понравилась. ни одна часть.
|
|
елы! и это на денди было? куда родители смотрят? :) тоже на игру?
|
|
непонял!? Этож на скрине контра!
|
|
главное всё прошёл, а потом надо было его с ботинком одним найти. Нашёл, но подарок нет :(
|
|
тетрис это ведь рууская игра, некий чел, непомню точно кто придумал свой вариант enigma. А в 80-х вроде как Горбачев был у власти :)
|
|
действительно - 6. Играть можно и вдвоем но на долго она не захватывает:( Кстати, почему написано golD а не golF?
|
|
ААА, туд я даже первый уровень не могу пройти. Толи старею, толи игрушки для детей
|
|
Смысл игры это кубиками льда погасить огонь. Я тупицо, пройти немогу её
|
|
КУЛЬНАЯ ИГРУШКА, обожал в неё играть!
|
|
Да, редактор это прикольно. Твой друг делает сложную карты а ты её проходишь, потом он. :) забавно когда автор трассы проигрывает
|
|
У меня такая же игра есть на мобильнике, тока там пингвин. сложновато местами
|
|
ППЦ текст, так и по японски можно научиться петь. Играл с братом, ой назаплутали мы там. Всё время по кругу чето бродили. Надо попробовать с картой поиграть
|
|
Забавная игрушка, правда меня компы всё время обгоняли :)
визеду больше футбол видать понравился а мне бои :))
|
|
Прикольная игра, но мн на сеге больше понравилась :)
|
|
Я вот понять немогу, а кто это в центре. нет не Марио! он страшный тут, наверное Fарио :)
|
|
А я незнал что так можно прыгать:) Просто я в неё не особо играл. Ща исправлюсь
|
|
Прикольная игра! Мы с братом долго в неё рубились :)
|
|
я чето непонял. это ведь вроде и есть первая часть, разница тока в языке. или я чето путаю о_О
|
|
мда, поиграл 30 секунд. что правда то правда
|
|
Согласен с Визедом. Да и прыгает он неудобно
|
|
О, прикольная игрушка. раньше тока в неё и рубались в перерывах :)
|
|
Я вот правда непонял че там нужно нажимать на втором этапе чтоб поехать :) у меня чето машина перегрелась... и всё
|
|
Как бы сказать. поиграл в неё до второго уровня.неитересно=( Там птица предлагала выбрать букву в алфавите которую она, нечётко причём, называла. когда все 4 буквы назовёте вам покажут в качестве перерыва "прикол"(туповатый)
|
|
я вот тоже неврубился :((
|
|