|
фуух, это да, я еле прошел на эмуле даже о__О
|
|
А мне понравилось)
|
|
ага, я тоже нифига не понял что к чему ))
|
|
ага, я тоже нифига не понял что к чему ))
|
|
ага, я тоже нифига не понял что к чему ))
|
|
ага, я тоже нифига не понял что к чему ))
|
|
хорошая новогодняя игра
я 8 баллов поставил)
|
|
хахах, а я помню камнями в ней целиться учился Х)
|
|
Играя 1ый раз тоже даже 1го босса не осилил
но как следует потренировавшись проходил всех кроме боссов на 12,16, по-моему, и 20 уровнях
на 20м уровне вообще 5 боссов подряд - доходил до пятого и умирал
хардкор игруха, согласен, но мне нравится)
|
|
время у меня в этой игрушке кончается до того как перебомблю все блоки, а вообще - хорошая игра)
|
|
Такого отстоя свет еще не видел...
получилось пройти на эмуле и, как я понял, в конце все равно тебя убивают =\
вот такой вот "хэппи энд"
|
|