Главное меню
Игры (Ромы)
Консоли
Портативные консоли
Аркадные автоматы
Компьютеры
Видеопрохождения
Сохранения игр
Коды и секреты
Разное
Реклама:
Пользователи сайта
Лучшие комментаторы
# 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Все
lxtmc   
User


Зарегистрирован: 22/10/2009
Последнее посещение: 24/01/2011
Оставил комментариев: 4
Константин  
Из: Не указано  
День рождения: Не указан  
Не указано   ICQ
Не указано    MSN
Не указано    AIM
Не указано    Skype
Не указано    Yahoo!

Комментарии пользователя
Народ,не сравнивайте эту игру с первой.Эта часть-недодланная,и выпущена она пиратами.Не знаю,почему её не доделали-может денег не было.А жаль!

Этот комментарий оставлен 24/01/2011 20:19  
В разделе Sega Genesis / Mega Drive  
Для Beyond Zero Tolerance  
index.php?gl=roms&cat=smd&act=comment&id=1060  
Игра супер,но никак не могу пройти(уже лет 12 пытаюсь).Нереально сложная.Но по графике-шедевр.

Этот комментарий оставлен 24/01/2011 20:14  
В разделе Sega Genesis / Mega Drive  
Для Stargate  
index.php?gl=roms&cat=smd&act=comment&id=833  
Это невероятно хороший шутер.Лучший для Sega.Впервые я поиграл в неё в 1994 году.Те,кому более 20 лет знают,НАСКОЛЬКО это была крутая игра по тем временам.Графика просто потрясала воображение.Специально с друзьями ночью играли,реально страшно было.Сейчас с удовольствием пройду снова.

Этот комментарий оставлен 24/01/2011 20:12  
В разделе Sega Genesis / Mega Drive  
Для Zero Tolerance  
index.php?gl=roms&cat=smd&act=comment&id=1059  
Это самый интересный гоночный симулятор для приставки Sega Mega Drive!Интереснее всего играть в режиме "карьера",лучше всего вдвоём.Здесь даже тюнинг присутствует-можно улучшить тормоза,двигатель и шины!И графика очень красивая.Трассы разнообразные.Оценка-10 из 10!

Этот комментарий оставлен 24/01/2011 15:13  
В разделе Sega Genesis / Mega Drive  
Для Mario Andretti Racing  
index.php?gl=roms&cat=smd&act=comment&id=502  
Авторизация
Поиск по сайту
Быстрый переход
Игры:
Реклама:


     Bit 16 © 2003-2012   Написать нам письмо