|
|
Народ,не сравнивайте эту игру с первой.Эта часть-недодланная,и выпущена она пиратами.Не знаю,почему её не доделали-может денег не было.А жаль!
|
|
Игра супер,но никак не могу пройти(уже лет 12 пытаюсь).Нереально сложная.Но по графике-шедевр.
|
|
Это невероятно хороший шутер.Лучший для Sega.Впервые я поиграл в неё в 1994 году.Те,кому более 20 лет знают,НАСКОЛЬКО это была крутая игра по тем временам.Графика просто потрясала воображение.Специально с друзьями ночью играли,реально страшно было.Сейчас с удовольствием пройду снова.
|
|
Это самый интересный гоночный симулятор для приставки Sega Mega Drive!Интереснее всего играть в режиме "карьера",лучше всего вдвоём.Здесь даже тюнинг присутствует-можно улучшить тормоза,двигатель и шины!И графика очень красивая.Трассы разнообразные.Оценка-10 из 10!
|
|
|