|
1 уровень - Вьетнам - все понятно
2 уровень - Прага - тоже понятно
3 уровень - Владиво - ну можно догадаться что Владивосток
4 уровень - Афганистан - ясно
5 уровень - Колумбия - тоже все ясно
6 уровень - ШАТОЛ - Это что такое? Где и откуда?
|
|
А я в свое время специально искал эту игру. Что то в ней такое есть романтическое что ли... 8 баллов
|
|
Ну к третьей части разработчики наконец то разродились, так уж и быть - десятка!
|
|
Сложность, да, осталась. По моему мнению чуть лучше первой - 7 баллов
|
|
Согласен, ничего особенного в этой игре нет, 6 баллов, так бы 5 поставил (среднее), балл накину за то, что Konami разработчик.
|
|
Сдается мне что на стартовой картинке изображены Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне.
|
|
На мой взгляд, самая лучшая игра про Робокопа. Было время, когда я ее излазил вдоль и поперек :)
|
|
Вот не помню, удалось ли мне в свое время пройти ее или нет. Но играл много, долго и упорно. Классная игра.
|
|
Просто превосходно! И в эту игру резался когда то, тоже проходил без осечек. Главное лошадку купить :)
|
|
Больше всего играли как раз именно в эту часть DD.
|
|
Без комментариев!
|
|
Логичное продолжение первой Contr-ы. Традиционно 10-ка.
|
|
Да, не так динамична, тормозит. Но играть было интересно. Играли просто так даже не ради прохождения. Ставлю 10.
|
|
Согласен с RAY_HAYABUSA. Отличная классная игра. Ставлю 10.
|
|
Я, например, записываю по уровням. Не всегда есть время для записи полного прохождения "на одном дыхании". В перерывах сохраняю, чтоб потом продолжить. Да и смотреть целиком слишком долго.
|
|
Мощно! Мне третья часть так и не удалась в свое время.
|
|
Согласен. Все просто идеально.
|
|
Круто! Мы в детстве так и не победили Черную Королеву, хотя добирались до ней с максимумом жизней.
|
|