|
Всё проёдено за 4 часа.( с фрэйм скиппингом). Не игра ,а наслаждение.
Правда хотелось бы больше уровней (400 гдето), больше промоушна персов,
больше оружия, т.д. Движок игры вполне устраивает.Мечта - научится хакнуть этот ром - чтобы создать свой мир этой прекрасной, захватывающей игры.
|
|
Играл и за других песонажей. Но вопрос №1 таки в силе...
|
|
Она обошла МК как пуля. Это лучший файтинг всех времён.
|
|
Атмосфера захватывает!!!
|
|
На Славу постарались создатели этой игры 10
|
|
клёвая игра для мультиплеера.
|
|
Пойдеть...
|
|
Норм.
|
|
ХМ..столько интересныхфактов.
THOR - как я понял намекает об различиях.Да они есть и довольно таки существенные. Например.
В УМК3 попробуйте на хардесте подбежать к противнику и сделать ему раздачу...вы получаете бросок и тихо жмёте коньтинює.Попробуйте также кинуть игрока (А), вы получаете раздачу и жмёте тоже самое...В МК3 движок позволяет делать раздачи, иногда и бросить.
Но..Нинзя мне пришлись по вкусу, незнаю ...КАк профи этой игры я ощутил разницу между ими.И еще, только в МК3 я сделал 10 бесконечный велосипед у люкенга, в ультиматуме - увы - это невозможно. В УМК радует Бруталити.В МК- анималити.Конечно я более импонирую МК3 и THOR знает почему.
|
|
Коммнетарий тут излишний 10.
|
|
Вы не выкупили - для того кто освоит управление не скажет плохо об этой игре.
Также к ней прилагаются коды Game Genie,
с помощью которых можно играть за Трицератона, Кренга и Карай.
|
|
Игра аркада на 9!
|
|
Ха, тут Болгария сельнее чем Бразилия - о чём еще можно говорить.....
|
|
На Дэнди, эта игра завлекла меня отличной музыкой, тактикой, и суперударами игроков.
|
|
Игра классная, с отличной прорисовкой и геймплеем.
|
|
Многим покажется эта игра скушной, н омне она по душе... СССР и США вот два самых сильных противника. Советую вам играть за ИТАЛИЮ - у них сильная подача.
|
|
Если Вы научитесь вписоватся в резкие повороты - противник вам не соперник)))
ОООооочень долго проходить 2 сезона , тоесть по 2 раза повторяються все трассы.
во втором сезоне вам бросит вызов некий G.Ceara из команды Bullet.Не пытайтесь его обогнать На Сан-Марино - програма заложена так что он приедет первым и заберёт вашу машину. Так что Удачи и выберайте ручную коробку передач на 7 ступеней.Чтобы вписатся в повороты , сбрасуйтесь до 3 передачи , потом совершайте их постепенный набор. Конечно же самая крутая команда там это Мадонна, но я импонирую также Бэстовалу.
|
|
А мне понравилась. За СССР и Бразилию советую играть)))
|
|
Не, не для слабонервных эта игра...
|
|
Обожаю. Советую всем поиграть. Когда вы сможете купить, а потом и наростить лазер - противники вам не помеха))
|
|
Стрелялка мясилка. Сам проходил. В конце ,када убиваеш последнего босса, оказивается, что у него броня - вот тогда джойпад покрывается потом)))
|
|
О, да. Под Сектор Газа проходил.Самые тяжелые боссы-толстяки.Хотя если играть вдвоём - одим может заламать, а второй добивать.
|
|
Мдаа, не порттье нервы.
|
|
он подскальзовался на кубиках...Так ему и нада.
|
|
Второе место после оригинального первого соника.Игра классная, но Сонику пришлось куда тяжелее ,чем Наклзу....
|
|
игра - шарада...
|
|
на денди да.Но и здесь неплохо.
|
|
Я не буду здесь матерится но у меня ко всем фанам (и к создателям игры) 2 вапроса):
- Это прикол или внатуре в такое г...но хтото играл?
- КАК???, как играть за других персонажей???
|
|
А я играл и прошел до поместия Бэрнса...Правда динамика Барта не может делать чудеса....
|
|
Незнаю - я не могу пройти 2 трик модэ, хотя в Миннесоте Фэтс проходил всё...я злой на эту игру..
|
|
5-ка.
|
|
После Шиннинга - я не стал портить себе нервы.
|
|
и коментов нету....хотя должны быть тучами. Игра из розряда мастхэв.10!
|
|
в первую не играл (признаюсь)
|
|
Игра опередила своё время. Кул. собака помагает - ятакое впервые увидел.
|
|
Пули прикольно литають)
|
|
Игра которая мастхэв..12!!слова тут излишнее.)
|
|
это для мазохистов-китайццев....3-й уровень = мой предел.
|
|
Врядли эта игра кавота расслабит - напряжение от начала до конца.....
|
|
Графика опередила своё время - но гейплей сделал своёдело...В итоге - трэш.
|
|
игра клёвае тем, что бессмертие можно получить вполне "законным" путём.
|
|
Ой, стоко приёмов с нестандартным набором кнопок....Я в мортал...
|
|
Мясо.
|
|
незнаю, баракой ели прошёл))
|
|
жуть..
|
|
Игра достойна внимания.
|
|
После мк3 - это вечный тормоз.
|
|
Прошел всё! Сайд покет оддыхает.Лучший бильярд на сега.
|
|
Не осилил.
|
|
Клёвые гонки. Есть выбор Формулы-1,Стоккаров и багги. Вождение в багги заключается в том, что при вписованьи в поворот нажимаем противоположную кнопку ему.В игре вы научитесь расчитовать питстопы, а если будете рисковать, то противники окажутся внеконкуренции вам.
|
|
Ая прошёл! Чеш аш кью токо Лотусы...
|
|
незнаю, хоть я и фан Меги, но эта игра показалась мне прохаваной темой.....Геймплей канешна же на 10.
|
|
Под пивко пойдёть)
|
|
Всем любителям этого жанра больше будет импонировать эта вторая часть. Но ...в первом...
|
|
НЕсколько тормознутая, но чемто интересная....
|
|
мего!
|
|
А я в игрушечном магазине застрял - оттудова и офф....
|
|
за что 10 то? Пуке-пуке -пум-пум-пах...Вы меня поняли)))
|
|
И нету комментариев....А игра довольно таки красочная с хорошим музыкальным сопровождением.
8баллов.Весь прикол игры в том, что когда собираеш огромную огневую мощ игра превращается в удовольствие.
|
|
Интересная игра. Много раз прошел. 7 баллов.
|
|
Ну наверное Шедевр , как для сеги? Коментов нету чёто...Последний уровень так и не прошол....А так - игра заслуживает внимания.
|
|
СтарСоккер зэ бэст!!!А в фифе я и по воротам не мог попасть....Наверное не дано..
|
|
Скука, игра оказалась не таковой, как про неё писали в книжке(((
|
|
А мне вполне норм как для сииуля)
|
|
лучший бокс на сеге.
|
|
Excellent!
|
|
Полный тунец....
|
|
Скушная игра , но машины можно усовершенствовать.
|
|
твёрдое 7.
|
|
Незнаю - скучно.....
|
|
Кул.
|
|
Вдвоем это игра - одному - мука.....
|
|
Я выигровал комп на самом сложном. Да, партии с дедушкой оказались весьма кстати)
|
|
Прошел много раз. Спасал выбор 3-х авто)
|
|
Как по мне -игра отстой и графика и звук - на любителя.
|
|
На 8-бит и то интереснее)
|
|
Тяжёлая.
|
|
Лучший симулятор азартных игр на сеге.
|
|
Неа, не освоил. После МК3 -както не то)
|
|
Тежелая , но освоимшим управление долгие часы игры пройдут с потехой.Советую коробку ручную на 7-передачь.
|
|
Не самая игра из серии "файтингов". Прорисовка песов неплохая но геймплей - ноль)
|
|
Норм.
|
|
Спасает шутинг от 1-го лица))
|
|
Мдаа- динамика этой игры заставляет в нее не играть)
|
|
Средина 80-тых.....
|
|
Конечно же эта игра - визитная карточка сеги. В своем жанре занимает оценку 10.
|
|
УМК - это дополнение- но движок кое чем отличается да и прорисовка тоже. МЕРСИ делается зажатием игрека и при этом 4 раза нажатия вниз (на среднем расстоянии).
|
|
Мего!
|
|