|
Бывалый, хе-хе, в смысле бывший геймер.
|
нда, технодром немало нервом мне испортил
|
|
а у меня там был марио. и бежать мог быстрее. здорово было...
|
|
классная вешь! и настроек уйма!
|
|
респект!
|
|
Жеееееесть!!!! в годы своей бурной игровой молодости я насобирал там 2.28 mil + 87k. рискните превзойти
|
|
|