|
Музыка здесь шикрана
|
|
Да, неплохая
|
|
УГ
|
|
No comments. Шедевр)
|
|
Бред, а не игра. Да и не Рокмен это вовсе
|
|
Лучший Бетмен, имхо
|
|
Офигенная игра, но довольно легкая
|
|
Как-то не очень
|
|
Моя тоже)
|
|
Самая лучшая часть Мегамена на НЕСе
|
|
Никак не могу собрать все изумруды( Это вообще реально?)
|
|
Вот это дико крутая вещь)
|
|
Игра сложная, но дико крутая))
|
|
Эта игра убила мне кучу нервов в детстве
|
|
Хорошая игра
|
|
И ни одного коментария!) А игра то крутая)
|
|
Классная игра) Но жаль, что с тормозами
|
|
Отличная игра)
|
|
Так и не прошёл
|
|
Бредятина, имхо)
|
|
Так и не смог пройти)
|
|
Вообще не понравилось
|
|
Отличная игра)
|
|