|
Одна из лучших игра на 8 битах. Гораздо оригинальнее и интереснее сеговской версии.
|
|
Щедевр по меркам 8-ми бит. Весьма разнообразная, со своими фишками. В детстве всю прошел на родимой Денди.
|
|
Из описания:
"Теперь "кряканье" стало совсем реалистичным!"
Оно было кряканьем лишь в сеговском оригинале, тут Евроком старательно убрав имя Дональда отовсюду, заменил фирменный кряк нелепым звуком а-ля "полоскание горла"
"В остальном всё осталось тем же самым"
Сеговский оригинал игры и версия SNES отличаются КАРДИНАЛЬНО. Портировщики от Евроком похерили лучшее из геймплея, добавив нудных и монотонных задач и локаций. Извратили все оружие, убрали нескольких врагов, превратили битвы с боссами в ясельное подобие (демон вулкана, паук и гигантская лягушка в SNES-версии просто убоги), шикарное умение носиться ветром по локациям заменили на бесполезное вращение с шестом(обычный удар гораздо эффективнее).
Результат: криворукий порт с яркой картинкой и музыкой, но весьма унылым геймплеем
|
|
Отличная игра от Disney Interactive. С весьма хорошей анимацией и атмосферой. В меру сложная и требует недюжинных умений от игрока
|
|
Автор допустил распространенную ошибку, запустив стандартный европейский ром (Е). Такие ромы не предназначены для адекватной эмуляции, т.к. в них частота кадров всего лишь 50 fps (для монитора ПК требуется 60 fps), поэтому ВСЯ анимация жутко ЗАМЕДЛЕНА. В оригинале все действия гораздо быстрее.
Запускать надо ТОЛЬКО модифицированный ром Donald in Maui Mallard (E) [f1]. В нем одном есть необходимые 60 fps, совместимые с частотой мониторов ПК. Данный ром есть в архиве ромов к игре на этом же сайте. Американский ром (U) с 60 fps отсутствует, т.к. сеговский оригинал игры никогда не издавался в США.
|
|
Из всего архива запускать нужно лишь модифицированный ром Donald in Maui Mallard (E) [f1], т.к. только в нем содержатся необходимые 60 fps (совместимые с частотой кадров монитора ПК). В остальных ромах, как и всех европейских, 50 fps, при игре в которые анимация будет проигрываться замедленно (чего бы не было на экране телека). Американский ром (U) с 60 fps отсутствует, потому как сеговский оригинал никогда не издавался в Америке (только Европа и Бразилия)
|
|
Отличная анимация и пластика)) Сочная игруха!
|
|
Шикарная анимация и пластика)) Одна из лучших игр на Сеге
|
|
Эту хрень впаривали под обложкой диснеевского Геркулеса. Вероятно, поэтому китайские пираты игру по мульту обозвали второй частью
|
|
Потому как сделана китайскими пиратами. Официально второй и третьей части не существует.
|
|
Эта игра должна быть в 20-ке лучших. Но ее не поместили даже в сотню. Она одна стоит десятков посредственных игр из того списка вместе взятых. Нет, я отказываюсь понимать логику составителей... Селезня короновать!
|
|
Из описания :
"...бездарные геймплей и физика,неприглядная графика и прочее"
Тогда как она попала в 20-ку лучших??? Авторы хит-парада противоречат сами себе. Даешь логику!
|
|