|
|
bugzbunny
Какой же это beat'em up?! 0_0
|
|
Spider-Man and Venom - Separation Anxiety
Это игра совершит сепарацию над вашим мозгом!
|
|
Если бы не обильно выпадывающие из поверженных врагов сердечки и жизни, то игру вообще бы было невозможно пройти. А в одиночку, я не знаю, как пройти весь этот кошмар, только вдвоём можно умудриться, облокотившись на плечо верного приятеля-супергероя. И какова же награда за все эти мучения - статичная картинка с надписью "Игра завершена". Такие вещи прощаются играм типа Люди-Икс 2 или Робокоп против Терминатора, но Это просто издевательство! И ведь эта сама игра такая, а не криворукость геймера, ведь почему-то остальные игры этого жанра вполне проходимы, даже с первого раза, если рука уже набита. А я думал, что мы весело и не скучно проведём время, когда наткнулся на эту игру. Я ошибался, хотя и всё равно было весело, ведь любой отстой, когда на двоих, не так уж плох. Но одному лучше не играть в это (хотел написать убожество, но не буду, и по-хуже игры бывают, на самом-то деле), а обратиться к более достойным и эталонным Улицам Ярости или Золотой Секире, смотря что больше по-душе, реальность или фэнтези. Ну вот, пожалуй я закончил.
|
|
Худший bit’em up на 16-ти битной Seg'е! Внимание! Сейчас будет тонна критики: Запустив непосредственно игру, сразу обращаешь внимание на то, что звуков ударов почти не слышно и невозможно понять, когда вас атакуют, по-началу даже не понимаешь, куда девается здоровье, которое улетучивается с невероятной скоростью. Музыка только раздражает и хочется вырубить её, чтобы не насиловать слух (да и вдруг удары будут слышны), она, в большинстве своём, больше похожа на шуршание пакетом в супермаркете. Враги одинаковые от начала и до самого конца (!), кроме первого этапа (даже скучать начинаешь по всем этим хулиганам-роллерам и уличным бой-бабам, хотя и радуешься, когда в следующем этапе враги кардинально меняются, не зная, что таковыми они будут всю оставшуюся игру, которую всё равно почти невозможно пройти, лишь, из-за её недостатков).
|
|
Опечатка: Нужно читать, как "В этой игре как раз..."
|
|
>> Gotix
Если покопаться, то в игре обнаружится предостаточно глюков. Не Beyond Zero Tolerance, но всё же. Хотя, конечно, эти глюки и не критичны и нужно уж специально за ними гоняться, чтобы заметить, но они есть.
>> Half-Dead
В той игре как раз и собираются оставшиеся сокровища (посчитай, сколько их всего), половина меча и история заканчивается с победой над Тёмными Водами. А раз Тёмные Воды, которые составляют большую часть названия, побеждены, то логически этот конец оправдан. И плевать на Блота, ему уже не нужны использованные сокровища и он, скорее всего, потеряет интерес к Рену и его команде. После чего уведёт свой Мальстрем вглубь океана планеты Мер, где продолжит творить бесчинства, пока не найдётся новый герой, но это уже другая ИСТОРИЯ.
|
|
В ZT враги зачастую не успевают стрелять, если не тупить, да и сам персонаж может назад отпрыгнуть и пригнуться в случае чего. Стрельба в ZT не осложнена невыносимыми приёмами, как в BS, где снаряды летят хоть и медленно, но сам "человек-экскаватор" очень уж неуклюж, да ещё управление с геймпада усложняет дело, ведь неудобно с ним для шутеров от первого лица!
А вообще всех за пояс затыкает Toy Story с этапом по поиску зелёных человечков в автомате, который просто поражает! =)
P.S. Да, я помню, как-то просил, чтобы сделали видеопрохождение этой игры. А другие РОМы? Концовка конечно не ахти, это ещё мягко сказать, особенно по сравнению с интророликом из статичных картинок (но крутых статичных картинок!) в начале игры, но она должна быть! Но я тут сам собрался проходить, вроде с управлением, как в ДОС-шутерах (с приставным шагом на "горячих"), более или менее, можно привыкнуть. Но всё равно жду зубодробилки!
|
|
В своё время эта игра для нас, болеющих Мортал Комбатом, была таинственной частью игровой серии.
|
|
И адреналин конечно!
|
|
А мне игра нравится! Все эти жутковатые роботы разных мастей, суперские и разнообразные футуристические пушки (от Кингхелла у меня вообще крышу сносит!), атмосфера наконец! Вот только уворачиваться от выстрелов трудно и играть поэтому нереально просто (даже приставной шаг на горячих клавишах слабо помогает), хотя и очень хочется пальнуть из Адского Короля (вот только опять же уворачиваться нужно
чтобы до него дойти и заработать белый ключ, а это, как я говорил, почти нереально). И занудный забег от разрушенного реактора, повторяющийся от этапа к этапу, тоже омрачает. Если бы не медлительность персонажа (вообще, от выстрелов по идее невозможно увернуться и в шутерах властвует тот, кто выстрелил первым,
но в этой игре по-другому и оттого неудобно играть), то игра бы была шедевром.
|
|
А на двоих весело, правда тормознуто немного (хотя, стоит сделать скидку, что это полноэкранный шутер от первого лица на SEGA, в этом тоже плюс. В Road Rash 3 ведь тоже чувствуется малое количество кадров и ничего, всё равно на двоих весело и сильно затягивает, что оторваться невозможно, такой азарт!).
Поэтому лучшим шутером на Sega является Zero Tolerance. А Bloodshot портит медлительность, особенно по сравнение с быстротой геймплея Нулевого Терпения (там только часть экрана, но даже в современном ПК-шутере F.E.A.R. 2 экран в виде полоски для улучшения производительности, пользуются старыми и проверенными методами).
|
|
Сегодня с другом на двоих поиграли. Такое веселье! Такой азарт! Еле оторвались!
|
|
Наконец-то прохождение Thunder Force III.
Просто супер! Меня поразило то, как ты быстро переключал оружие под ситуацию. Потеря жизней на последних уровнях не является чем-то значительным, всё равно лучше сможет пройти только какой-нибудь японский геймер, специализирующийся на скролл шутерах.
Я сам эту игру прошёл только с сохранениями и матом, уж не подумайте про меня что-нибудь плохое =)
Кстати музыка в игре замечательная.
|
|
JohnX895, снимаю шляпу, ты лучший.
Мастерское прохождение, с отточенными до предела приёмами и использованием сложных по исполнению спецударов. Заметно глубокое знание игровых законов и хитростей. Также поражает хладнокровие игрока, особенно в ситуации, когда до потери жизни оставался один удар.
|
|
Игру можно пройти до конца?
|
|
THOR
Ты конечно извини, но у тебя есть привычка отзываться плохо о хороших играх. Ну как Golden axe 3 может быть трешом, когда она лучшая в жанре (наряду с Улицами ярости 3)?
|
|
Надо уходить с линии атаки и тогда враги будут промахиваться.
|
|
Секреты не все показал. После сбора всех изумрудов перестал подходить к Майлз и Кнаклз, а их местоположение тоже является секретом. А так всё отлично.
|
|
THOR
За "крашенных" ниндзя можно и не играть, в игре и так хватает уникальных бойцов.
|
|
Эта часть самая жестокая. Особенно запомнилось отрывание рук (фаталити Джакса), разрезание тела по вертикали(!) (фаталити Кунг Лао)и pit с насаживанием на потолочные шипы.
|
|
Насчёт Анималити: Некоторые из них и вправду делаются на расстоянии.
|
|
Для меня MK3 и UMK - одна игра (в переносном смысле конечно). Ultimate - это дополнение, если можно так выразиться.
Насчёт оценки: 10 конечно! Для меня это лучший файтинг на Sega.
|
|
Жаль только, что игра довольно глючная.
|
|
Как вы могли поставить 9 такому идеалу?
|
|
Согласен, у игры просто отпадная графика. Максимум на что способна SMD.
|
|
|