Интересуюсь свободным программным обеспечением. Работа - все, что связано с информационными технологиями, программирование небольших баз данных средой разработчика Delphi с применением BDE, работа с чужим кодом.
|
А, ну вот и переводы появились. Интересно FIXы кто-нибудь делал на неё? Виснет ведь.
|
|
Sid, что делать экран с заданиями есть. Если взорвалась, значит задание не выполнено вовремя
|
|
Подобия этой игры нет. Считается, что вторые части игр и последующие это обработка и использование всех ресурсов чипа на картридже, своего рода исследование. Разработчики подошли к этой проблеме серьезно. Большинство игр в то время это баловство компаний занимающихся программированием на ассемблере и желание заработать не заботясь о качестве прорисовки и стоили такие игры ровно столько же сколько и действительно весомые. Соединенные штаты а позднее и Китай наводнили рынок дешёвыми хаками, типовыми японскими приставками с измененным дизайном и форматом чипа, не редко игры выходили из строя или чип, который был единственный на монтажной плате приставки оплавлялся из-за несоответствия выходного напряжения адаптера-выпрямителя.Эта игра лучшее есть в своем жанре. Графика, звук, музыка, играбельность. Очень жаль, что ценители качественных игр занижают оценки и ещё и постят по этому поводу незаслуженно. Браво узкому мозгу!!!
|
|
нууу, где-то что-то))))
|
|
RAY_HAYABUSA мой пост сильно утрирован на счет "опустить", всего лишь объективность прочитанного предыдущего описания)))как это так, такая игра и "средненькая"
|
|
видео прохождение http://www.playtform.net/video/snes/61867/super-metroid/39723 вопрос только один. Как это играющее тело цепляется за стены? Ну скакать со стены на стену это понятно, ну чтобы так...
|
|
RAY_HAYABUSA интернетом хорошо умеем пользоваться, со стандартным набором слов. С точки зрения банальной эрудиции я смотрю все кассовые игры комментируете. Игру прокомментировал опять ничего не понимающий и ни разу не игравший в консоль человек. Игра довольно сложная, чтобы набрать два деления ENERGY (как показано на скрине) с таким боезапасом необходимо пройти две карты, да ещё и додуматься надо как попасть в комнаты с оружием и навыками. Тут мнение высказывают не люди прочитавшие описание по моему с какого-то сайта, скрин сделан судя по всему с демонстрации игры.
|
|
RAY_HAYABUSA это значит Вы не разбираетесь в играх и описание было основано на скрине. Да, согласен, описание было Ваше первым и не столь объективным на самом деле. Что называется лишь бы написать, не важно как опустить многомесячный труд и не одного программиста работающего на этой игрой. Вы плохих игр не видели
|
|
Всем кто захочет пропатчить на русскую версию, советую искать Secret of Mana(U). После (U) ничего не должно стоять кроме точки расширения smc. Тут кое-кто всё перепоганил уже хакнутыми ромами, причем нелучшего качества!
|
|
Для русской версии не имеет смысла скачивать. Спасибо человеку, который запихал кучу ненужного хлама в архив. Огромное спасибо!!!Оценка минус 100
|
|
ViZed!Аха, учили, допустим не только в школе! А переводец класс!!!
|
|
А вот эта игрушка (ПРО) просто сверх!!!Старовата, зато раритет!
|
|
Да ладно вам, рейтинг игры ниче не меняет.Главное старый добрый МК3
помнят!!!Чет я больше торчу от 3 чем от ультиматума МК!!!
|
|
Абалдеть!!!Советую всем скачать патч на эту игруху!
|
|
ктож бросает не пол пути такое творение.Не хватало ярлыка на этой игрушке "прототип".откуда растут руки у программистов этой игрухи?
МАРАЗМ.Блевать охота!
|
|
шедевр из файтингов, ну не считая смертельной битвы конечно
|
|
замечательный файтинг с фаталити, честное слово устал от неё!!!
|
|
отличная игрундия
|
|
Виснет собака!!!Жаль перевода даже на английйский не нашёл!!!
Игрушка просто зверь!
|
|
организация по переводу ромов на русский язык
shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi
там найдете патчи на большинство популярных игр!!!
|
|
напоминаю сайт переводов ромов на русский язык
shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi
|
|
сайт перевода на русский язык
shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi
|
|
На среднем уровне!?Да что понимают в РПГ на Dendy?
Самая прикольная и хорошо загружена!!!
|
|
Скачайте патч с сайта ШЕДЕВР, на русском играть буите.
shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi
|
|
Мда...поиграть не удалось.Виснем!
|
|