|
музыка в первом туре крутая. А игра сложная.
|
|
ПРикольная, на на высокой сложности туров становится больше.
|
|
А неплохо, как на сега только вроде быстрей.
|
|
Классная игруха, тот комент ниже из-за того что качала Бету)) Вобще культовая трилогия!!
|
|
Cамый классный бэтмен. базара нет.
|
|
дружно скачиваем эмулятор nestopia.1.40( здесь его нет, он в эмулэнде)
заходим в netplay и играем в черепашки. Я то хороших соперников почти нет.
|
|
Вот, значит у меня тоже был тогда мод. Помню же 12 жизней было)) А то начал уже сомневаться:). Просто когда взял у друга, у него нормальная была, я уже тогда стал вспоминать свою.
|
|
Ну, не шедевр, но хорошая. Не сложная, только последний тур трудноват и главарь.
|
|
Как то не очень.А под конец и вовсе радражает.
|
|
да? видимо забыл) Но все равно мне эта симпатичнее.
|
|
Первая собственная игра, ее подарили на денюху . вообщем не плохая, но и не блеск.
|
|
В нее наверно все играли на сони. Полчасика можно поиграть.
|
|
Хорошая, но 2d не заменит.
|
|
Со звуком проблемы.
|
|
Молодец!!
|
|
КРАСАВЕЦ!. Я думал что ее не возможно пройти без кодов. Супер.
|
|
Слишком долго играть(
|
|
А если поставить бесмертие, то еще лучше.
|
|
Сначала подумал, что она короткая. Но если увеличить уровень сложности то следует продолжение.
|
|
Раньше она казалось получше.
|
|
Супер!Атмосфера в игре не дает скучать, словно являешься участником реального шоу.
|
|
Прикольная битва, вот только быстро утомляет.
|
|
Короче говоря, на вкус и цвет - товарища нет. но мне эта часть больше нравиться. а вообще я сейчас играю на эмуле gens32 где запихали все части, т.е. теперь там за 50 бойцов и можно проходить игру за ШАО или Горо. И еще там куча обновлений и дополненей.
|
|
НЕ понравилось.
|
|
Футбол с баскетом классно играть. Только в футболе уже победы легко добиваюсь.
|
|
Класс, получше соника. Сегавский марио.
|
|
ОТчем в нее реально играл, а я как-то не очень.
|
|
грустно смотреть.
|
|
Да хорошая, стоит потраченного времени.
|
|
ЧЕрапашья сила!!
|
|
KONAMI подкачала((.
|
|
По интересней двойных драконов.
|
|
Первая самая любимая.
|
|
Как раньше мы по ней тащились! Рекомендую играть в двоем.
|
|
Прикольно, но скучновата.
|
|
Мда...
|
|
Воздержусь первый раз от оценки.
|
|
Не знаю точно чем, но игра очень нравиться.
|
|
Туповата.
|
|
Что-то погаричился, когда поставил 9. Твердая 8. Хочу отметить музыку японскую.
|
|
грамотная игра. считал труднопроходимой(сам с кодами проходил), пока не увидел супер прохождение.
|
|
тут двоем можно играть, в этом плюс.
|
|
пойдет, но вторая лучше.
|
|
Что на денди, что здесь фигня.
|
|
Туры точно такие-же ? Или есть другие?
|
|
Стоит поиграть. Есть минус - мало бойцев.
|
|
Хорошая вещь. В нее нравиться играть, когда надоели эти комбо. И тут Азиатский(восточный) "запах" присутствует.
|
|
достойный конкурент стрит файтеру.
|
|
Позор!
|
|
ДЛя меня была радость пройти ее на приставке! Сейчас играя, даже не вериться, что проходил. Главное надо запомнить трассу, а потом фигня. И при выборе соперников надо приминить тактику( у них разные скорости).
|
|
Можно и без спец приемов победить. Слабая игра.
|
|
Как не пытался, не зацепила.
|
|
ПРикольная игра. Без напряга, ну, почти.
|
|
На приставке легко забивал, а сейчас трудности. Действительно лучший футбол. Да что говорить, это же KONAMI.
|
|
В этой серии больше нравиться режим один на один.
|
|
Наконец всю прошел)). Мне тоже 2-я больше нравиться.
|
|
Карта очень огромная! На этом прелесть игры заканчиваеться.
|
|
Она вроде без конечная, я стал 1, но потом мне предлогают снова биться и т.д.
|
|
ровная игра
|
|
лучшая стратегия, но не лучшая игра, часто раздрожала.
|
|
легкая игра, можно на досуге по играть.
|
|
помню с отчемом проходили. так, пойдет.
|
|
По описание она лучше.
|
|
Веселая игра, вот только музыки не хватает.
|
|
Тогда у кента взял первый раз приставку с этой игрушкой, так началось знакомство с SEga. Это был кайф, когда в первом туре герой выпрыгивает с криком из вертолета.
|
|
Что-то как не очень.
|
|
Рука не поднимаеться поставить 10. Твердая 9.
|
|
"Качественная мультипликационная графика, отличная анимация и музыкальное сопровождение".Согласен, но отношусь к ней равнодушно. Кароче говоря ставлю - 7. Уж простите меня фаны за порчу рейтинга
|
|
Слишком сложная, трудно раслабиться и играть на досуге.
|
|
Один раз не прошел, хотя долго бился,а второй раз неохота начинать даже.
|
|
Глуповата игра.
|
|
Мерзость какая-то.
|
|
В принципе пойдет, но однообразие надоедает.
|
|
Третий тур тоже бесит. Да на кораблях космических, тоже дурацкий. Даже не знаю что поставить: 8 или 9?
|
|
Сложновата, но неплохо.
|
|
Бэтмены на денди лучше, чем сеговские.
|
|
Быстро надоедает. Не зацепила короче.
|
|
Какой то урод ходит и стреляет.
|
|
хороша игра.
|
|
эту лучше на качать.
|
|
Графика действительно очень хороша. Любмиый тур - это в лампе.
|
|
Как-то слабо.
|
|
То, что в графике UMK уступает это заметно. Да и голос отсутсвует. Но бойцов-то больше.
|
|
Не могу понять почему 3 часть лучше UMK? По логике так недолжно быть и за Шивы что-ли?
|
|
если мне не изминяет память, то игра сложная.
|
|
На приставке так и не осилел.
|
|
Кун-фу, одна из лучших драк на НЕС.
|
|
Из всех стрелялок это лучшая. Мое мнение.
|
|
Тупой мордобой.
|
|
2часть шедевр посравнению с ней.
|
|
первая игра( вместе с черепахи 2)которую купил с папой. Позор мне, но на приставке так и не прошел 2-й уровень.
|
|
нормальный теннис, вот только сложноват.
|
|
3 и 4 самая лучшая.
|
|
а я так и не прошел нервов не хватает.
|
|
Наконец-то смогу пройти ее.
|
|
В эту часть я раньше всех играл. Лучше второй, но уступает оригиналу.
|
|
Не удачное продолжение.
|
|
можно было сделать и получше.
|
|
самый известный футбол. но далеко не лучший.
|
|
одна из игр в многоигровке
|
|
Моя первая игра на сюбор. Денди не помню уже куда делось тогда.
|
|
Вобщето неплохо сделано.
|
|
Что за хрень создали?
|
|
Ее кто нибудь проходил на приставке?
|
|
В свое время игра имела большой успех.Поклонником не являюсь, но за идею и ее реализацию поставлю 8.
|
|
Еще мультик прикольный был.
|
|
после 5 минут, уже неинтересно.
|
|
Увлекательная игра. Можно сесть и не отрываться.
|
|
трудная игра. Жаль нет перевода, вроде как сюжет имееться.
|
|
Фигня, а горо вобще коропед.
|
|
пойдет
|
|
О, прикольная игра.
|
|
Время от времени прохожу по одному туру.
|
|
Когда в двоем играли, подставляли друг друга))
|
|
надо скачать, помню, что играл.
|
|
Раньше затягивала.
|
|
Раньше она казалось лучше.
|
|
ерунда, какая-то.
|
|
Что японская, что английская - все фигня.
|
|
Игра для денди крута. Я про графу.
|
|
мда, тупизм.
|
|
слишком однаобразна.
|
|
Слабовата.
|
|
уже забыл, про что она, помню что прошел.
|
|
а, светофор.
|
|
Первые туры, игра забавная, но потом...Если вы прошли ее на приставке, то низкий вам поклон.
|
|
Блин, в детстве так и не прошел.
|
|
Интересно, японская версия легче?
|
|
точно, классика.
|
|
тупизм
|
|
Одна из ранних игр.
|
|
Раньше играл, сейчвс скачал разок сыграл и забыл.
|
|
Ну, все утки теперь я вас убью.
|
|
Помню с кентами соревновались и я побеждал. Сейчас наверное 1 минуту не продержусь.
|
|
Это японская версия?
|
|
ну прям "шедевр", бросьте ,есть круче.
|
|
наврено, все играли.
|
|
Прикольно.
|
|
Ну, не очень.
|
|
да, помню.....
|
|
Вот эту вещь раньше любил.Сейчас она уже, конечно, не та...
|
|
Помню как затягивала игрушка)).
|
|
в свое время так и не прошел первый уровень.
|
|
Мда,веселая игра.НО на сега лучше.
|
|
У меня сомнение, что игра пройдена чесна. НО если чесно, то это нечто!!
|
|
Молодцы, но кажеться последнего босса не сразу прошли или подстраховались. Раз 3-часть отдельно записали.
|
|
пЕпец зверь! Надо тоже попробовать, в приципе игра не сложная.
|
|
ОДна из любимых игр. Помню в садики обсуждали как пройти главаря во 2 туре.
|
|
В первую играл после второй. Но и она хороша.
|
|
А сам скачал?
|
|
Хорошая игра и сложная, но далеко нелюбимая.
|
|
Вот эта контра лучше первой. Заслужено ставлю 9.
|
|
Я никогда не был фанатом этой игры, в отличие от другой Контры.
|
|
одна из лучших игр. Каждую неделю можно играть не надоест.
|
|
Соглашусь с ViZed, игра хоть и популярная и классика, но есть круче. В нее двоем интересно играть, а одному сразу можно скинуть 4 балла. Ставлю 8.
|
|
хорошая игра, правда сложновата. Музыка в первом туре замечательная.
|
|
И как я раньше ее проходил?! Сейчас и половины тура пройти не могу.
|
|
Было 5 лет мне, когда с папой пошли в магазин и купили денди. Помню в магазине было много народу. Как раз эпоха денди была. И выбрал 2 катриджа: черепашки 2 и терминатор 2. Вообщем хорошая игра.
спустя 13 лет прошел наконец-то)) с сохранялками.
|
|
в далеком 1998 году мама на Новый год подарила одну из самых любимых игр.
|
|