|
Как поиграл так сразу не понравилась но после этого захотелось героев поиграть
|
|
Была бы на русском...
|
|
я только этим эмулятором и пользуюсь остальные удалил
|
|
игра с отличной графикой и звуком но предпоследний босс трудный кое как прошел
|
|
так себе игра
|
|
графика хорошая но сама по себе игра слегка трудноватая я на изи и нормаль проходил только
|
|
трудная игра но интересная. Я ее на сеге проходил всю а на компе чет не могу
|
|
ОТСТОЙ! игра полная лажа!
|
|
Прикольная игра супер можно играть вчетвером мне по душе такая игра только глюки бывают небольшие когда паузу жмешь типа грену если кинешь или автоматчик перезаряжается
|
|