Мотогонки на выживание по пересечённым трассам. Трассы извилистые и очень неровные. Гонки напряжённые. Соперников можно бить. Напоминает "Road Rash", только кататься посложнее, от неровности трасс. Графика вряд ли, является чем-то особенным. Зато игровой процесс динамичен и в достаточной мере труден.
Зарегистрирован: 19/06/2011
Последнее посещение: 18/08/2013
Комментариев: 358
А вот типичный образчик дешевой поделки для 32X. Отвратительная графика и анимация, геймплей уныл, при этом соперники ведут себя наглее, чем в Road Rash - какой же это мотокросс?)