Симулятор боевого шагающего робота. Бои идут в городских условиях. Перед каждой миссией вам дают какое-нибудь боевое задание, которое вам надо выполнить. Всё не очень замысловато. Графика довольно простенько нарисованная. Зато есть возможность настреляться вдоволь.
Зарегистрирован: 25/05/2010
Последнее посещение: 23/02/2015
Комментариев: 820
Помню, увлекался эмуляцией Sega 32X примерно года полтора назад, и эта игра меня тягала по конкретному. Правда, однообразна она тем, что миссии все время проходят в городских условиях, меняется только музыка. Но игра хорошая, настреляться вдоволь можно - 8/10