 Драка Платформенная драка. Это «ИГРОизация» мультсериала 90-ых годов, который, в свою очередь, является ЭКРАНизацией комиксов фирмы MARVEL о похождениях ЛЮДЕЙ-Х (они же X-MENы, они же Мутанты-Х, они же «Радиоактивные люди»). В этот раз Люди-x противостоят своему главному врагу Магниту (а не Апокалипсису как написано в названии, хотя в игре он тоже будет). Вы по очереди играете за каждого из таких Людей-Х, как Циклоп, Росомаха, Зверь, Гамбит и Пси-замок. Каждому из них дан отдельный уровень, а как только Вы прошли за каждого, то появляется следующая группа уровней. У каждого из персонажей свои способности (кто-то прыгает выше всех, кто-то ползает по стенам) и, не считая обычной, своя супер-атака (Циклоп стреляет из глаз, Гамбит кидает заряженные карты). Правда, в обычном режиме (Mission mode) супер-атаки ограничены в применении (в тренировочном Training mode не ограничены). Игрока ждут неприятные сюрпризы при встрече с Апокалипсисом и Магнитом. Особый сюрприз игры состоит в том, что последний уровень зависит от выбора героя. Драться часто нелегко, так как враги идут с двух сторон, а скорости персонажам слегка не хватает, динамичность несколько не тороплива. Разнообразие и многое другое в этой игре примерно на нормальном уровне (графика и звук тоже). В целом, для любителей Людей-Х игра рекомендуется для скачивания, а остальным по настроению.
P.S. Кстати, на нашем сайте можно найти видеопрохождение для этой игры.Автор описания: RAY HAYABUSA Внёс исправления: MAXIMALIST и Amitaliri
|