Приключения Алисы в стране чудес. Может кому-то покажется слишком детской эта игра, но все-таки сделана нормально, и поломать голову в некоторых местах придется. Ну, сюжет вы и так знаете, вы бежите за кроликом и попадаете в другой мир, где вам придется избегать врагов, есть всякие грибы роста и находить потерянные ключи от дверей.
Зарегистрирован: 09/12/2010
Последнее посещение: 04/11/2011
Комментариев: 164
"Все чудесатее и чудесатее."(с)
Сделано по диснеевскому мульту, не иначе. Местами смотрится аляповато. С грибами получился явный идиотизм, хотя для такой игры в самый раз.